Перейти к содержимому

- - - - -

Клексан после КС

Отправлено //Лялька2017// 18 декабря 2017 - 14:30
Всем доброго дня! Врачи назначили после операции клексан аж на 42 дня, в инструкции написано, что возможно кровотечение после: недавних родов, а также после спинальной и эпидуральной анестезии. И надо прекратить ГВ. Или я что то не понимаю, или зачем подвергать себя и ребенка риску? Девочки, кому назначали, вы ставили? Я вот боюсь, не решаюсь. В РД проставили 4 укола. Но еще 42....
После пкс 2 дня кололи. Первый раз слышу про такой долгий курс
Гв не запрещали
Колода 21 день после КС . Говорили 28 ставить , но я уже не стала покупать дополнительную пачку . Докалывала запасы с самой Б .
Первый укол поставили через 12 часов после КС .
Кормила грудью .
Он совместим с гв.после ер колола месяц. После анализа крови на гемостаз снизила дозу и потом убрала. Вмнсто 6 нед колола 4
Колоть 10 дней сдать гемостаз, если густая кровь колоть дальше 10 дней, потом опять пересдать кровь. Колоть не просто 46 дня и бросить, а по результатам крови с корректировкой дозы!
После КС кололи 4 дня, грудью кормила.
После ПКС кололи Фраксипарин примерно 10-14 дней. ГВ было полноценным. Я так понимаю, что препарат этот не запрещён при ГВ.
колола еще пару недель, потом пару недель пила тромбоасс, кормила без проблем.
Колола фраксипарин 6 недель после КС. Знаю, что резко отменять его нельзя. Ну, и в моем случае я не хотела бы опять тромб где-нибудь словить, поэтому и колола

Живые темы на форуме

Стимуляция овуляции
Добрый лень, девочки. можно к вам? стимулировалась клостом 3 цикл уже в этот раз по 150 вчера 10...

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!
Девочки привет! Принимайте в свои ряды . В декабре делала ИИ в ЕЦ пролет. В этом месяце в СЦ....

Тромбофилия и беременность
Девочки помогите пожалуйста, пришел результат полного обследования, я хотела с вами проконсультир...

Интересные фото в галерее

Примерно 6-7 дпо.
По графику О не видно, по узи тоже пусто (хотя последнему узи не доверяю). Из-за чего могут полос...

Evitest, после месячных, 8 ДПО
Наверняка ложный. Очень рано пришли месячные (скудные, 4 дня, на прокладке почти ничего не остава...

Продолжение к День Х может кому интересно
Вот такие теперь тестик. Состояние походе на состояние при беременности сыном на этом сроке. Вот...

Лучшие статьи в библиотеке

Выделения из груди
Заболевания груди, к сожалению, довольно часто встречаются в наше время, и примерно треть женщин...

Упражнения Кегеля при беременности: облегчение родов и профилактика разрывов
В середине прошлого столетия американский сексолог и профессор гинекологии Арнольд Кегель разрабо...

Кисты яичников и беременность
Провоцирует ли киста яичника развитие бесплодия? Как протекает беременность при этой патологии? О...