Клексан после КС

Кариеглазка
Всем доброго дня! Врачи назначили после операции клексан аж на 42 дня, в инструкции написано, что возможно кровотечение после: недавних родов, а также после спинальной и эпидуральной анестезии. И надо прекратить ГВ. Или я что то не понимаю, или зачем подвергать себя и ребенка риску? Девочки, кому назначали, вы ставили? Я вот боюсь, не решаюсь. В РД проставили 4 укола. Но еще 42....

После пкс 2 дня кололи. Первый раз слышу про такой долгий курс

Ссылка на это сообщение

Колода 21 день после КС . Говорили 28 ставить , но я уже не стала покупать дополнительную пачку . Докалывала запасы с самой Б .

Первый укол поставили через 12 часов после КС .

Кормила грудью .

Ссылка на это сообщение

Он совместим с гв.после ер колола месяц. После анализа крови на гемостаз снизила дозу и потом убрала. Вмнсто 6 нед колола 4

Ссылка на это сообщение

Колоть 10 дней сдать гемостаз, если густая кровь колоть дальше 10 дней, потом опять пересдать кровь. Колоть не просто 46 дня и бросить, а по результатам крови с корректировкой дозы!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

После ПКС кололи Фраксипарин примерно 10-14 дней. ГВ было полноценным. Я так понимаю, что препарат этот не запрещён при ГВ.

Ссылка на это сообщение

колола еще пару недель, потом пару недель пила тромбоасс, кормила без проблем.

Ссылка на это сообщение

Колола фраксипарин 6 недель после КС. Знаю, что резко отменять его нельзя. Ну, и в моем случае я не хотела бы опять тромб где-нибудь словить, поэтому и колола