Странные месячные после родов. Может у кого похожее было?

Потерялась
День добрый, девушки. Родила я почти 2 месяца назад. Грудью, к великому сожалению, не кормлю. И вот прошло полтора месяца после родов и пошли месячные. До беременности шли четко 3 дня через 28-30 дней, а сейчас творится что-то странное. Значит пошли 3-4 дня. Через 2 дня опять начало мазать. То красным, то коричневым и неприятное ощущение внизу живота. Уже вот дней 5. Уже сходила на кресло, врач ничего не сказал. Вчера была на УЗИ, тоже норма. Это нормально вообще? Что это? У кого было подобное??

ну у меня миома после родов. она мазала, но вам бы на узи увидели....лохии сколько шли? и что с шейкой?

Ссылка на это сообщение

У меня сейчас такая ерунда, уже 5 или 6 цикл, то уже чисто, то еще намажет. Но не болит ничего.

Ссылка на это сообщение

Месячные и год могут устаканиваться после родов тем более врач ничего не видит. Сходите еще на уи в другое место. Если и там все нормально, подождите до полугода от родов. Должно нормализоваться гормональный фор. Сейчас анализы гормонов будут не в норме. Рано

Ссылка на это сообщение

У меня мазало после родов с дочкой и гв долго. Сбой цикла .

Ссылка на это сообщение

Прерывистые месячные, мазня... есть вероятность, что оставили кусок последа?! У подруги было похожее, чистили потом, у нее плацентарный полип по гистологии пришел. Узи надо делать у эксперта на хорошем аппарате. Мне ТАКОГО по узи не видели, что я уже скептически к нему отношусь.