Знатоки ХГЧ

gos'tya
Девочки, я после инсеминации (овуляция по узи) ставила уколы прегнила (хгч) на 2 (3000),5 (1500),8 (750) ДПО. А еще свечи прогестерона (вплоть до сегодняшнего дня). Сегодня 14 ДПО, месячных нет, БТ 37,3. Но анализ на ХГЧ показал 1,64. Грудь все еще чувствительная, еще беспокоит бок где лопнул фолликул (тянул практически каждый день). Я списывала это на работу желтого тела которого я усиленно кормила гормонами. Врач по тлефону сказала что беременность имела место, но что-то пошло не так: прерываем всю гормональную поддержку- пусть все выходит с месячными. 1,64- это полный пролет?

Да, к сожалению. Это пролет. Только не понятно на основании чего врач решил, что беременность была?

Ждите месячные и удачи в следующий раз

Ссылка на это сообщение

С чего врач решила, что Б случилась? 1,64 - какие нормы лабы?

На 14ДПО вообще уже должен быть нормальный ХГЧ. Не единица.

Ссылка на это сообщение

Меньше 5 - это пролёт, но даже после ЭКО до 14дпп контролируют. Я бы через пару дней повторила анализ и уже решать. Но точнее скажут девочки,которые ИИ делали.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Возможно с целью снять с себя ответственность: типа оплодотворение было, но чего-то к вам не прикрепилось. Т.к. качество спермы тоже контролировала она и было все отлично.

А почему держится БТ (базальная температура)? Что с моим иногда тянущим боком? Это не внематочная?

Ссылка на это сообщение

К тому же фраза "пусть все это выходит..." меня в полный шок ввела. Может для них это крайне привычное дело, но для меня планирующей 5 лет без малейшего намека на беременность- слезы

Ссылка на это сообщение

Возможно с целью снять с себя ответственность: типа оплодотворение было, но чего-то к вам не прикрепилось. Т.к. качество спермы тоже контролировала она и было все отлично. А почему держится БТ? Что с моим иногда тянущим боком? Это не внематочная?

Что значит качество спермы контролировала? Как была подтверждена овуляция и когда?

Никакой у Вас нет Б - ни маточной, ни внематочной. ХГЧ не беременный.

Врач по тлефону сказала что беременность имела место, но что-то пошло не так: прерываем всю гормональную поддержк

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/161909-znatoki-hgch/#ixzz4yo8NMi1c

Бред полный - она по телефону поставила наличие беременности?

Какая гормональная поддержка? Прогестерон? Если да - БТ (базальная температура) не информативна. Прогестерон может держать БТ, может удлинять цикл, могут даже на отмене не придти М, а только через неделю после отмены.

Ссылка на это сообщение

Это тот же врач, который наворотил вот это:

"Отправлено gos'tya 17 июня 2017 - 15:51

Здравствуйте. Мы дошли до инсеминации (спустя 4,5 года лечения МФ). По опыту овуляция всегда выпадала на 14-16 день цикла, а в этом месяце все эти три дня выпали на выходные и праздничный день. Но! Именно в этот месяц овуляция серьезно запоздала. Тест заполосатил на 18 день цикла. УЗИ 19 дня цикла - фолликул 22 мм, эндометрий- 9. В это день и провели инсеминацию в надежде что вот-вот лопнет! На следующий день сняли пробку с матки, но УЗИ на подтверждение овуляции не было возможности сделать. Врач сказала сделать спринцевание содой и пожить один раз уже самим. А со следующего дня по 1 утрожестан вагинально 10 дней, а затем 5 дней ждать придут ли месячные. Не навредит ли содовый раствор и можно ли так резко отменять утрожестан?

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/153800-inseminatsiya-podelites-opytom/#ixzz4yoA2X45D"

Бегите.

Ссылка на это сообщение

Это уже другой врач. Сперма-донора. Овуляция 14 дней назад

Ссылка на это сообщение

Это уже другой врач. Сперма-донора. Овуляция 14 дней назад

Как подтвердили?

Ссылка на это сообщение

К тому же кололи овитрель за 1,5 дня овуляции (чтобы сработал точно). Хотя у меня и без гормонов все было как по часам.

Ссылка на это сообщение

Овуляцию подтверждают наличием ЖТ и жидкостью в позадиматочном пространстве.

Если О реально подтверждена 14 дней назад - пролет.

Ссылка на это сообщение

Я делала ИИ. Нет смысла ждать и пересдавать хгч. У меня всегда тест и хгч был на 14 дпо. Дальше, при отрицательном результате- отмена поддержки.

Автор, беременности не было. У меня в цикле с ИИ была биохимическая беременность. Хгч на 14 дпо - 20, через два дня - 5. Тут можно говорить, что было, но сорвалось. Но у Вас не тот случай.

Ждите обычные месячные.

Не опускайте руки. Это первая попытка?

Ссылка на это сообщение

Именно про биохимическую она и говорила

Ссылка на это сообщение

У вас никакой не было. Даже биохимической.

У вас 14 дпо и отрицательный хгч. Далее придут месячные как положено.

Ссылка на это сообщение

С донорской-да

А почему с донорской? Простите что спрашиваю..Если личное то можете не отвечать, я пойму..

Ссылка на это сообщение

Я бы подождала пару дней еще до отмены. Или кровь пересдала.

Я на 11 побежала ХГЧ сдавать - было менее 0,1. На 16 тест показал беременна 1-2 недели.

Ссылка на это сообщение

А почему с донорской? Простите что спрашиваю..Если личное то можете не отвечать, я пойму..

Из-за качества своей. Общее с мужем решение.

Ссылка на это сообщение

Я бы подождала пару дней еще до отмены. Или кровь пересдала. Я на 11 побежала ХГЧ сдавать - было менее 0,1. На 16 тест показал беременна 1-2 недели.

Спасибо. Но грудь перестала болеть, БТ (базальная температура) 37,1 (мерила на час раньше обычного).