HELP! Картина по номерам

Monmoran
Привет! Открыла картину, а краски почти все засохли ((((( это конец? Есть выход?

Я читала что можно разбавить каплей воды и размешать)) у самой картина стоит с апреля на половину готовая)) вот собираюсь продолжить))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне такая же подалась. Так и валяется до сих пор.

После этого к данному виду творчества охладела( Боюсь, вдруг опять сухари в баночках попадут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Это первое, что пришло на ум) немного размешивается, но ооочень муторно получается

Ссылка на это сообщение

Мне такая же подалась. Так и валяется до сих пор.После этого к данному виду творчества охладела( Боюсь, вдруг опять сухари в баночках попадут.

Решила, блин, нервы успокоить ( психую все утро(((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Попробуй разбавить водой ,если не получится то только выкинуть.Либо с чеком идти и возвращать

Подарок (

Водой разбавляется, но ооочень туго идет, я вся бесюся) а как же "расслабляющий эффект"? :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

увы я свои выбросила, и на водяной бане их пыталась растопить и водой разбавляла

все бестолку, в какую то тягучую смесь это все превратилось и все

Ссылка на это сообщение

надо на в интернете глянуть могут продаваться спец средства разводить краски

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Проще съездить в какой-нибудь гипермаркет и купить там набор акриловых красок

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Подарок (Водой разбавляется, но ооочень туго идет, я вся бесюся) а как же "расслабляющий эффект"? :D

эта с эффектом тонуса))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Или в магазине для художников, типа передвижника, красного карандаша.

В лабиринте посмотрела, огромный выбор.

Ссылка на это сообщение

Только смотрите, чтобы это были художественные акриловые краски, а не для ткани.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Проще съездить в какой-нибудь гипермаркет и купить там набор акриловых красок

Картина то по номерам, все не так просто как кажется.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Этож сколько их скупить придется, чтоб все оттенки подобрать?

Ссылка на это сообщение

Этож сколько их скупить придется, чтоб все оттенки подобрать?

это не вариант. Проще купить новую картину с комплектом красок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нееее... покупать не вариант. я пыталась заменить засохшие из уже нарисованных картин. Хрень

Ссылка на это сообщение

Этож сколько их скупить придется, чтоб все оттенки подобрать?

Купите основные 12 цветов, остальные намешаете из них сами. Намешайте в отдельные баночки, например, от детского питания, если такие имеются дома. И пользуйтесь на здоровье, ничего не засохнет, пока Вы картину рисуете.

Ссылка на это сообщение

Нееее... покупать не вариант. я пыталась заменить засохшие из уже нарисованных картин. Хрень

Автор же еще не начинала картину, значит может спокойно использовать те цвета, которые у нее будут

Ссылка на это сообщение

Автор же еще не начинала картину, значит может спокойно использовать те цвета, которые у нее будут

так они по номерам! Как их подобрать то?

Это же не просто намалевать)))

Вы представляете как это выглядит?

61bc7127a127.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Автор же еще не начинала картину, значит может спокойно использовать те цвета, которые у нее будут

В процессе рисования не удобно будет. На картине ведь не написано название цвета. Помнить все время?

Вот пошел зеленый, например. Тут же рядом может быть куча других оттенков зеленого. И все это вперемешку.

Ссылка на это сообщение

Пробовать всю химию : ацетон, спирт, разные жидкости для разведения краски из строительных магазинов или в магазине художников.

Ссылка на это сообщение

В процессе рисования не удобно будет. На картине ведь не написано название цвета. Помнить все время?Вот пошел зеленый, например. Тут же рядом может быть куча других оттенков зеленого. И все это вперемешку.

А что Вам мешает подписать каждую баночку самостоятельно?