Перейти к содержимому

- - - - -

помогите расшифровать анализы

Отправлено Sofy_Star 17 июля 2017 - 17:15
Сдала прогестерон на 7 ДПО - 43, при норме лаб. до 56, хороший?) два раза сдавала в прошлые циклы- меньше был.
Гомоцистеин - 7.19. Высоковат для планирования? фольку пить обычную? если по 1 мг то сколько раз в день?
по гемостазу:
-ПТИ - 82 норма 80-107
-ПТВ - 17" норм нет, но вроде до 15 должен быть
-фибриноген - 4,0 норма 2-4
-АЧТВ - 27 норма до 40
-РФМК - 3 норма 3.4-4,5
-МНО - 1,25 норм нет
ниче так
фибриноген не айс немножко...
прогик хороший
гомоцистеин нормально. 1 мг фольки должны еще немножко снизить

Juliette// (17 июля 2017 - 18:01) писал(а):

ниче такфибриноген не айс немножко...прогик хорошийгомоцистеин нормально. 1 мг фольки должны еще немножко снизить
по 1 таб в день пить ?
Да. Вполне

Живые темы на форуме

ЭКО в УКРАИНЕ
iren1212, ну больше всего растрат все же это анализы и подготовка к ЭКО. Запомнился один момент:...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Вводила в мыщцу,медленно комнатной температуры,ноги не отнимались,болей,гематом,шишек не было,а т...

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Совулька3Мамулька69//, мазок не сдавала. Думаю, что если соэ, то без выяснения причины лечение бы...

Популярные записи в блогах

Здравствуйте!
Видимо, пришла и моя очередь регистрироваться и писать на подобных сайтах.Мне 32, ни одной береме...

Ингаляции ребёнку с беродуалом
Девочки , научите сколько чего нужно в ингалятор налить. Ребёнку почти 3 года, весит 15,5 кг. Про...

А надо ли, Натали?
Было настроение снова надоедать мужу своими расспросами и пространными размышлениями. Рассказывал...

Интересные фото в галерее

12 ДПО
Во вчерашней теме прикрепить не могу, радикал не открывается. Сверху вниз 9-12 ПО (Мама чек). Отд...

evitest 8 дпо
:tectik: вживую чуть поярче)

11 дпо
Девочки!!видите чего или реагент ??спасибо за ответы )

Лучшие статьи в библиотеке

Поздравляю, у вас будет двойня!
Вы – мама двойни? Вы – счастливая мама! У вас сразу две пахучие макушки, две пары любимых гла...

Полезные рекомендации перед ЭКО
Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) – затратная по деньгам, здоровью и нервам процедура. Пара...

"Когда у вас уже будут дети?"
Вас тоже ранят и задевают вопросы о детях? Особенно заданные не всепонимающими родными и близкими...