Перейти к содержимому

- - - - -

помогите расшифровать анализы

Отправлено Sofy_Star 17 июля 2017 - 17:15
Сдала прогестерон на 7 ДПО - 43, при норме лаб. до 56, хороший?) два раза сдавала в прошлые циклы- меньше был.
Гомоцистеин - 7.19. Высоковат для планирования? фольку пить обычную? если по 1 мг то сколько раз в день?
по гемостазу:
-ПТИ - 82 норма 80-107
-ПТВ - 17" норм нет, но вроде до 15 должен быть
-фибриноген - 4,0 норма 2-4
-АЧТВ - 27 норма до 40
-РФМК - 3 норма 3.4-4,5
-МНО - 1,25 норм нет
ниче так
фибриноген не айс немножко...
прогик хороший
гомоцистеин нормально. 1 мг фольки должны еще немножко снизить

Juliette// (17 июля 2017 - 18:01) писал(а):

ниче такфибриноген не айс немножко...прогик хорошийгомоцистеин нормально. 1 мг фольки должны еще немножко снизить
по 1 таб в день пить ?
Да. Вполне

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
1. Анализ на ттг сдают утром натощак без приема таблетки. Это обязательно 2. Пропускать нельзя, л...

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!
Gdyn,  ну так полоска вторая только через пару дней после имплантации появляется!

Стимуляция овуляции
У меня при Б на 10 дпо ещё чистый тест был, на 11 - призрак и хгч 29

Популярные записи в блогах

Счастье!
Пишу обещанную историю!) После зб в мае 2017 г, я решила надо отдохнуть, пропила курс дюфастона....

Пневмония у ребенка!
Девочки всем привет. Есть наверное на сайте мамочки кто сталкивался с пневмонией у детей!?!? Дочк...

Интересные фото в галерее

Что это?
Добрый день. Ситуация у меня немного странная. ПА был на 18 и 19 ДЦ. Муж уехал. Сейчас задержка 3...

Тесты врунишки
на 9 дпо фрау с // полосками(со слабыми) на 11 дпо тест я родился с // полосками(со слабой,но поя...

10ДПО
Утром сделала мама чек, еле видно, сейчас клеар блю.

Лучшие статьи в библиотеке

Гинекологические мазки на флору и степень чистоты
Посещение гинеколога не обходится без взятия мазков из влагалища и уретры на степень чистоты и фл...

Влияние витамина Д на женскую фертильность
Роль витамина Д в организме сложно переоценить: почти 3% генома человека регулируется его метабол...