Кто давал Гроприносин до 3х лет ребенка?

MaRuD
Мы болеем с ноября по сегодняшний день раз, а то и 2 в мес...У нас адаптация к дет.саду Болезнь протекает по разному Иногда тихо и "гладко", а порой во всей красе...ох, как вспомню, так вздрогну Ну так вот, сегодня нам выписали (врач) вот это препарат Но там написано до 3х лет НЕЛЬЗЯ!!!

Гропринозин сироп: Дети. Применяют у детей в возрасте старше 1 года.

Срок годности после первого вскрытия — 24 сут.

Давала ребенку 2года +, нормально все было.

Будьте здоровы :)

  • Нравится 1

Я детям не давала, не подскажу, но пожелаю вам крепкого здоровья!

А вообще это период такой, просто надо перетерпеть... Максимально гулять на свежем воздухе, активность, полноценное питание.

я начала давать, а через день рвота и понос открылись, перестала давать все нормализовалось. может так совпало, но дольше я его не давала