Рюкзаки сейчас в моде?

Никитошка ❤️
Вместо сумки? Муж утверждает что это для девочек 15-17 лет

На повседневку ношу рюкзак. На выход - сумку. ВУЗ за плечами. Мне удобно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ношу сейчас, мне удобнее, чем с сумкой, тяжесть распределяется равномерно на 2 плеча, а не как в сумке на 1, а в руках тоскали не удобно

Ссылка на это сообщение

Не в моде, если только спина большая, а рюкзачок маленький:)) *если что- я про себя

Ссылка на это сообщение

В моде. Ношу. Подгузы и игрушки в клатч плохо входят :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ношу ежедневно рюкзак вместо сумки,о моде не задумывалась, больше об удобстве

Ссылка на это сообщение

В моде

Сейчас на любой вкус и кошелек есть.

С ребенком вообще мастхев. А я ещё купила с дырочкой для наушников, очень довольна

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я с собой только ключ карту и телефон беру. Не понимаю, что в этих рюкзаках носят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я ношу бежевый кожаный рюкзак и в пир, и в мир, и в добрые люди. А в путешествии вообще вещь незаменимая. Я не модная))

Ссылка на это сообщение

Я с собой только ключ карту и телефон беру. Не понимаю, что в этих рюкзаках носят.

Ну к примеру - вылазка в гости с ночевкой или в трк на другой конец города с ребенком. Переодевка, еда, подгузники не мало место занимает, а руки удобнее свободными иметь) Раньше на дачу ездила, накидала в рюкзак необходимое и вперед. Муж так вообще свой дряхленький рюкзак обожает - туда вещи, инструменты, продукты накидает и идет спокойно. На велик без него практически не садится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хожу с рюкзаком. У меня прикольный рюкзак-сумка - потянешь в одну сторону - две лямочки, в другую - ручки сумки. Но чумкой я его не ношу.

Ссылка на это сообщение

Ношу. Ни именно рюкзак женский, а не школьный))

Ссылка на это сообщение

*сумкой. Вот такой примерно:

f992a08b95c3.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ношу обычный рюкзак. Не модный, спортивный. С дитем гулять так вообще красота. Вода, салфетки, кошелек, телефон и хипсит. И вперед гулять)) все с собой и руки свободны. Красота.

Ссылка на это сообщение

Ношу рюкзак. Совершенно чудесная вещь. Он не спортивный, кожаный и маленький. Вмещается кошелек, документы, два пампа, минимум лекарств, несколько игрушек, салфетки (сухие/влажные). Пока дочка маленькая была, то все в сумку от коляски складывала. Подросла и коляску сменили, Старая сумка к ней не крепится.Взяла рюкзачок. Очень довольна.

Ссылка на это сообщение

В Краснодаре очень модно, каждая с розовым Шанель или бежевым Прадой))

Ссылка на это сообщение

Я думала мамочки в основном с ними ходят, а тут оказывается мода "шепчет" ))))

Ссылка на это сообщение

Имхо рюкзаки хоошо ссотрятся только на стройных девушках.

При наличии избыточного веса рбкзак сразу делает силуэт кургузым и нелепым

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня несколько рюкзаков, все спортивные. Я немодная )) очень удобно! С сумкой хожу на работу или куда-то на выход.