Как смириться с полом ребенка.

dedi
Девочки, как успокоиться? 4 года планирования и в результате имеем беременность 20 недель. С 14 недель беременности, каждую неделю на узи разные врачи говорили что девочка, вчера на узи показали мужские половые органы. Хотя неделю назад там их не было((( Ревела целый день, не могу успокоиться. Первый сын 7 лет уже. Так хотелось девочку. В понедельник еще поеду проверю конечно точно ли мальчик. Понимаю что дура, но не могу принять это.

Вчера у знакомой коза родила козленочка-гермофродита... коза приняла это... знакомая - смирилась...а ждали то - козочку...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Готовьтесь ловить тапки.Обычно если долго планируют, так рады любому полу.Непонятно, вы с 14 по 20 неделю уже 6-7 узи сделали только ради того, чтобы пол посмотреть?И да, напишу гадость... вы никогда не знали, что пол это лотерея? И никто никаких гарантий не дает. Так видимо и не надо было вам беременеть, раз так сильно хотели именно девочку.

По показаниям делала узи, имеем уплотнение в груди, пью гормоны. поэтому смотрели развитие ребенка постоянно. чтоб не чего не пропустить.

Ссылка на это сообщение

ну что за бред-то? я вот тоже хочу второго ребенка девочку, но если будет второй сын, я его любить что ли перестану? вправляйте мозги на место. И вообще, по статистике мужчин у нас меньше в стране, т.ч. нами демографический фонд улучшается!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

представьте, что его нет, вот взяла и исчезла беременность. А в следующий раз будет девочка. Хотите так?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

С ума сошли) гоните эти мысли и успокаивайтесь, у вас будет маленький комочек счастья, какая разница, какого он пола..ещё удивляться после рождения будете, что так расстраивались.

Тема в топе будет)))

Ссылка на это сообщение
По показаниям делала узи, имеем уплотнение в груди, пью гормоны. поэтому смотрели развитие ребенка постоянно. чтоб не чего не пропустить.

Ну это понятно.

Но вот когда вы Б планировали, вы же осознавали, что вероятность того или иного пола это 50 на 50. Значит должны быть готовой к любому из этих вариантов. Что за детский сад то?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Не надо было настраиваться, чтобы потом не расстраиваться. У меня сын первый, конечно девочку хотелось, но я понимала, что это лоторея. Готовилась ко 2 мальчику. В 12 недель сказали похожа на девочку, обрадовалась конечно, но не настраивалась, так как понимала, что до 20 недель запросто ошибка может быть. На втором скрининге подтвердила пол та же узистка, которая релко ошибается и тогда только поверила до конца.

Ссылка на это сообщение

Да ладно Вам, вырастут мальчики , приведут девочек)))))

Представьте, своего мальчика взрослым, каким клевым он может стать: умным, красивым, мужественным, ответственным, смылым . Вам станет легче

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ну это понятно.Но вот когда вы Б планировали, вы же осознавали, что вероятность того или иного пола это 50 на 50. Значит должны быть готовой к любому из этих вариантов. Что за детский сад то?

Была готова, но когда столько раз говорят одно, а потом почему то по другому получается, как то эмоции переполняют. Все для ребенка заказала, через 8 дней все придет. Не представляю что с горой розовой одежды и пурпурной коляской делать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Главное, чтобы здоровый был. Моя приятельница 5 девочка в семье. Сейчас все девчонки замужем, у каждой по два ребёнка и все ДЕВОЧКИ. Вот где засада. Лучше мальчик беспроблемный, чем девочка с проблемами.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Принимайте и просите прощения у малыша, скажите что любите его и мальчиком и девочкой, чтобы потом проблем не было. Вчера только были у остеопата и она рассказала, что малыш внутри он чувствует себя центром вселенной. Любые ссоры, обиды и отрицательные эмоции проецирует на свой счет. Что он или она виноваты. Поэтому больше общаться и разговаривать с ребенком. У меня нервная беременность была и муж часто обижал, теперь вот имеем некоторые проблемы.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Чё ныть то? Не нравится пол, сделайте ИР! Надоело уже, ребенок ещё не родился а его уже не хотят. Да, грубо, но может встанут мозги на место)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Чё ныть то? Не нравится пол, сделайте ИР! Надоело уже, ребенок ещё не родился а его уже не хотят. Да, грубо, но может встанут мозги на место)

Я не сказала что его не хочу. просто после всех узи, была не готова к этому.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Была готова, но когда столько раз говорят одно, а потом почему то по другому получается, как то эмоции переполняют. Все для ребенка заказала, через 8 дней все придет. Не представляю что с горой розовой одежды и пурпурной коляской делать.

так надо идти сразу к толковому узисту, с хорошим аппаратом, так я сделала и в первую и послед Бти, в 12 недель знала и что сын, и что девочка и мальчик.....

Вы так мечтали о девочке.......малыш о нормальной маме мечтал.....как-бэ......

Выход был идти на эко и требовать девочку......не думали? или все ваши желания сбываются?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Не обижайтесь, но вот честно, вы сами виноваты.Ну вы взрослый человек.И надо понимать, что когда вам говорят пол в 15-16, даже 18 недель, это еще не 100% точность. Чем больше срок, тем меньше вероятность ошибки. Кто вам мешал дождаться хотя бы второго скрининга?А теперь вы взяли и все накупили для девочки... просто вам очень хотелось в это верить.

так в том то и дело в 19 недель 3д узи, женские половые органы, через 5 дней мужские на обычном узи. откуда они вывалились, мне не понятно

Ссылка на это сообщение

Не надо было настраиваться, чтобы потом не расстраиваться. У меня сын первый, конечно девочку хотелось, но я понимала, что это лоторея. Готовилась ко 2 мальчику. В 12 недель сказали похожа на девочку, обрадовалась конечно, но не настраивалась, так как понимала, что до 20 недель запросто ошибка может быть. На втором скрининге подтвердила пол та же узистка, которая релко ошибается и тогда только поверила до конца.

Аналогично получилось во вторую беременность. Я УЗИ тоже часто делала из-за показаний. И только в 23 недели мне все показали и даже сфоткали, но настроились окончательно только в 30 недель, когда уже реально было ни с чем не перепутать.

А по теме, автор, я вас понимаю, и даже уважаю за то, что не кривите душой. Желание иметь ребенка определенного пола закономерно. Но! Это ваш второй сынок, такой же родной, маленький и беззащитный. Представьте на минуту, что вы от него отказались и его отдали на усыновление, а вы себе родили другого, девочку. Как бы вы с этим жили? А ещё найдите хорошего психолога или психотерапевта и просто выговоритесь

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

я ходила со старшим в 12 на скрин-мальчик, в 16 удостовериться в поле(да, девочку хотела, но я не убивалась), жуткий тонус, но разглядели мальчика.....вот что за узисты аж 4 и пол не верно определили.....быть не может!