А вы даете глистогонные детям?

(.)
Я совсем не подкована в этом вопросе. Интересен конкретный опыт- проводите ли вы курсы глистогонных препаратов своим деткам. Если да, то в каком возрасте начали?

Обязательно провожу. Весной и осенью. Гомеопатическим препаратом цина. Как год исполняется, так и начинаю давать

Ссылка на это сообщение

Посоветуйтесь с врачем! Я читала отзывы как взрослые люди писали, что они помирали от таблеток против глистов (рвота, тошнота, пошевелиться не могли)

Ссылка на это сообщение

Для профилактики, что ли? Нет, не даю. Пили один раз за 10 лет сыну,перед этим сдавали кучу анализов.

Ссылка на это сообщение

Мне интересно, потому чтоя вообще никогда ни о чем таком и не думала. А мне говорят, что это само собой разумеющееся. Вот я и решила вопрос задать

Ссылка на это сообщение

Для профилактики, что ли? Нет, не даю. Пили один раз за 10 лет сыну,перед этим сдавали кучу анализов.

Ссылка на это сообщение

да, после каникул летних всегда. Так как она носиться у бабушки целыми днями с котами. С трех лет

Ссылка на это сообщение

Для профилактики такие препараты не дают, они очень токсичные. Лечение назначают после анализов и сдавать их нужно троекратно.

Ссылка на это сообщение

Даю каждую осень в конце октября с 3 лет. Пьем "вормил" и сама пью и мужа кормлю. Весной нет смысла т.к. впереди лето, песок, коты и т.д.

Ссылка на это сообщение

у нас кошка и собака, поэтому два раза в год даем - пирантел, первый раз заболели в два года (нашли аскарид), сидели 21 один день на карантине.