Бьюти-план.

Весна весна
Доброй ночи девочки. Делитесь опытом и идеями) Как составить бьюти план?) совместить с домашними делами и вообще внести в свою жизнь как правило. пункты следующие: 1)питьевой режим. 2 литра в день. ( подсказку слышала, наклеить на бутылку цветной скотч и поставить на стол) в дорогу наверное из этой бутыли переливать в маленькую. 2) витамины- наверное напоминалка. 3) употребление определенных продуктов или сбалансировать питание. 4) физ нагрузки, бассейн, массаж. 5) лицо: ежедневно утро/ вечер: очищение, тонизирование, увлажнение. А пилинг и маски сколько раз в неделю? И их чередовать ведь надо? Очищающая, питательная, альгинатная И так далее, получается каждый день маски? 6) ресницы,брови-камфорное, репейное масло ежедневно. 7)волосы: пилинг кожи головы, маски- сколько раз в неделю? 8)эпиляция, стрижка, покраска волос- понятно. 9) маникюр, педикюр, пилинг, маски. 10 ТЕЛО))):нужно серьезно подтянуть кожу, сгладить растяжки, выровнять кожу, подпитать, вообщем непочатый край) так понимаю: массаж, обертывания, пилинг, увлажнение питание. 11) может добавите что упустила...) А если еще с действенными рецептами или средствами, буду благодарна!

Есть система флай-леди для уборки. На некоторых сайтах ее переделывали под флай-красоту. Я именно там привыкла и всё начала делать. Там прям по дням пошагово расписано что вносим сегодня. Ооочень удобно формирует картинку для начинающих. Да и для продвинутых есть, чему поучиться.

Может и на бп что-то есть подобное. Или еще где-то, где вам привычнее.

Ссылка на это сообщение

Не знаю как вам совместить,но у меня это каждый день на автомате,кроме подтяжки тела.послн ванной маду крем для тела и все.уход за лицом само собой.правда не маду брови маслом.свои в норме.пью воду столько,сколько требует организм.даказано что не вснм надо 2 литра.я пью много могу и более 2х литров.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С таким количеством пилинга и питания ваша кожа разучится естественно обновляться и увлажняться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

В витаминах лучше сделать перерыв до зимы, овощи-фрукты побольше сырых, после вечернего умывания протирать лицо маслом, например, миндальным, можно добавить касторового, виноградных косточек, облепихового - вот тебе и средство для снятия макияжа, и питание для бровей-ресниц, и ночная масочка. После душа или ванны наносить масло на тело или в конце купания скрабиться солью+оливковое (кокосовое) масло, делать на ночь, а на следующий день будет красивый загар ложиться на любую оголенную область+нежная кожа. Лазерная или фотоэпиляция решит проблемы на года.

Ссылка на это сообщение

Есть система флай-леди для уборки. На некоторых сайтах ее переделывали под флай-красоту. Я именно там привыкла и всё начала делать. Там прям по дням пошагово расписано что вносим сегодня. Ооочень удобно формирует картинку для начинающих. Да и для продвинутых есть, чему поучиться.

Может и на бп что-то есть подобное. Или еще где-то, где вам привычнее.

Ссылка на это сообщение

С таким количеством пилинга и питания ваша кожа разучится естественно обновляться и увлажняться.

После 30 лет естественное обновление затормаживается. И так уже в пол силы отшелушивается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Есть система флай-леди для уборки. На некоторых сайтах ее переделывали под флай-красоту. Я именно там привыкла и всё начала делать. Там прям по дням пошагово расписано что вносим сегодня. Ооочень удобно формирует картинку для начинающих. Да и для продвинутых есть, чему поучиться. Может и на бп что-то есть подобное. Или еще где-то, где вам привычнее.

Спасибо!