Тай-бо.Качаем ноги,ягодицы и т.д.

elena@2018@Мама двух принцесс!
Хочу посоветовать фитнесс-программу ТАЙ БО с Билли Блэнксом.Это кардио тренировка с элементами из восточных единоборств.Новичкам не рекомендую,не выдержат и 10 минут.У Билли много разных программ,я занимаюсь сейчас по программам-"Качаем ягодицы"(самая эффективная программа из всех мною опробованных),"Качаем пресс" и "BootCamp Ultimate".Это высокие уровни. Соблюдать диету не обязательно.Главное не переедать,вес уходит,тело подтягивается,мышцы качаются,пот льётся градом. Это не тягомотина,это тот редкий случай когда заниматься тебе в радость(мне есть с чем сравнить),тренер такой зажигательный. Решила поделиться на БП,лето на носу,девочки,начните эту фитнесс-программу,не пожалеете.

Спасибо за совет, я несколько лет назад ходила на групповые занятия тай-бо с тренером. Из всех видов тренировок эти мне показались самыми эффективными и интересными, т.к. тренажерный зал вообще не мое.

Первые пару недель действительно было очень тяжело, я делала только половину повторов, зато потом результат очень радует.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо за совет, я несколько лет назад ходила на групповые занятия тай-бо с тренером. Из всех видов тренировок эти мне показались самыми эффективными и интересными, т.к. тренажерный зал вообще не мое.Первые пару недель действительно было очень тяжело, я делала только половину повторов, зато потом результат очень радует.

Я многое перепробовала,всё не то,скучно было.А по этой программе нет.Она супер.Реально прокачиваются все мышцы.Не люблю я просто худое тело,нравиться хорошо прокаченное)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

НадА глянуть.

Те комплексы о которых я писала выше,не для начинающих,вы можете подобрать более лёгкую программу по Бленксу,а потом перейти на высокий уровень.Если не найдёте видео,я вам скину ссылки.Ещё,не есть за 2 часа до тренировок,у Бленкса они очень энергичные,вас может стошнить.

Ссылка на это сообщение

Спасибо,если не трудно скиньте,я не так чтобы совсем дряхлая,но подбираюсь уже к более серьезным тренировкам

Ссылка на это сообщение

Спасибо,если не трудно скиньте,я не так чтобы совсем дряхлая,но подбираюсь уже к более серьезным тренировкам

Качаем ягодицы-высокий уровень(видео в свободном доступе нашла только на ОК,скачала и сохранила на компе).

https://ok.ru/video/28593293979

Качаем пресс-высокий уровень(тоже на ОК)

https://ok.ru/video/25001003543

Кардио+BootCamp Ultimate(супер)Руки можно качать без утяжелителей,прокачиваются на ура.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А есть ягодицы для новичков? Не нахожу.

Именно ягодиц для новичков нет,начните с третьей ссылки,там ноги+ягодицы+пресс+руки,после 2 -3 недель(когда привыкните к нагрузкам ),переходите на первые две ссылки,может осилите.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, надо глянуть) Скоро рожу и нужно будет возобновлять тренировки. Мне еще занятия с Трейси Андерсон нравятся, хорошо мышцы прокачиваются.

Ссылка на это сообщение

Спасибо, надо глянуть) Скоро рожу и нужно будет возобновлять тренировки. Мне еще занятия с Трейси Андерсон нравятся, хорошо мышцы прокачиваются.

Нет,Андерсон для меня слишком легко,да и скууучнооо,я люблю энергичные занятия+силовые.Попробуйте Бленкса и сами убедитесь) :)

Ссылка на это сообщение

Ну с ней я хорошо ягодицы прокачала, правда я не занимаюсь полностью по конкретному видео. Комбинирую. Тай-бо не очень люблю, но действенно,да.

Ссылка на это сообщение
А есть ягодицы для новичков? Не нахожу.

джилиан возьмите или кроуфорд...для новичков само то

пс автор спс. мужу уже сказала записать на диски...

я помню все зависали на шон ти интенсив или как там.... тоже оч хорошие трени, но не для моего сердца. там оч серьезное кардио

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я первый раз пошла на Тай-бо после 2 месяцев активных трень ! Была уверена, что готова ! "Сдохла" через минут 20 . Дрожало все тело ещё несколько дней ))))))) но попа , спина и руки качаются моментом . У нас ещё тренер маньяк своего дела )))) никакой пощады )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

уважаемая автор!

пожалуйста помогите разобраться))) очень захотелось позаниматься с этим веселым и энергичным человеком!) но у меня уровень "руки и ноги для таскания годоваса" :reverans::D то бишь почти нуль

с чего начать? столько много видео, но все на английском и толком не понятно.

вот вы писали что есть и по времени небольшие, для начала думаю пойдет. боюсь часовые тренировки не осилю и сдуюсь, а так хочется!

раньше не видела тренировок по тай бо. спасибо за наводку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

уважаемая автор! пожалуйста помогите разобраться))) очень захотелось позаниматься с этим веселым и энергичным человеком!) но у меня уровень "руки и ноги для таскания годоваса" :reverans::D то бишь почти нульс чего начать? столько много видео, но все на английском и толком не понятно.вот вы писали что есть и по времени небольшие, для начала думаю пойдет. боюсь часовые тренировки не осилю и сдуюсь, а так хочется! раньше не видела тренировок по тай бо. спасибо за наводку!

Можете начать с этой 30 мин. программой,тело привыкнет к нагрузке+дыхалка,а потом переходите на высокий уровень,накаченные мышцы будете ощущать уже через 10 дней,если не будете халтурить.Можно выполнять упражнения для рук без гантелей,на первый период с гантелями не осилите,потом как увидите,что руки стали привыкать к нагрузкам,подключайте гантели(у меня по 4 кг каждая,но я привыкшая к тяжёлому весу).

Это очень эффективный комплекс,у меня ноги+ягодицы+руки как из стали,главное чувствовать нагрузку после упражнений.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я первый раз пошла на Тай-бо после 2 месяцев активных трень ! Была уверена, что готова ! "Сдохла" через минут 20 . Дрожало все тело ещё несколько дней ))))))) но попа , спина и руки качаются моментом . У нас ещё тренер маньяк своего дела )))) никакой пощады )))

Мне больше дома по-душе) :)

Ссылка на это сообщение
https://www.youtube....Q1063xrVQМожете начать с этой 30 мин. программой,тело привыкнет к нагрузке+дыхалка,а потом переходите на высокий уровень,накаченные мышцы будете ощущать уже через 10 дней,если не будете халтурить.Можно выполнять упражнения для рук без гантелей,на первый период с гантелями не осилите,потом как увидите,что руки стали привыкать к нагрузкам,подключайте гантели(у меня по 4 кг каждая,но я привыкшая к тяжёлому весу).Это очень эффективный комплекс,у меня ноги+ягодицы+руки как из стали,главное чувствовать нагрузку после упражнений.

мне оч нравятся трени джилиан с гирей...это мегавещь.... купила гирю в 6 кг. )) оч рекомендую

Ссылка на это сообщение

мне оч нравятся трени джилиан с гирей...это мегавещь.... купила гирю в 6 кг. )) оч рекомендую

Ой,с Джиллиан у меня не сложилось,по мне,так скучно с ней заниматься.Насчёт гирей,у меня 8 кг,в ролике Кардио+BootCamp Ultimate,за секунду выполняешь по два движения,если взять гири по 6 кг на каждую руку,можно повредить плечо,да и скорость слишком высокая,попробуй этот комплекс,поймёшь ,что я имею в виду)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Кстати самому Билли,61 год!Я им восхищаюсь.

как и шон ти... офигеннннная фигура

пс спс гирю буду менять... но я пока еще не занималась, до веса с кардио надо питанием 7 кг убирать... а то колени будут болеть... старость))

Ссылка на это сообщение

как и шон ти... офигеннннная фигурапс спс гирю буду менять... но я пока еще не занималась, до веса с кардио надо питанием 7 кг убирать... а то колени будут болеть... старость))

Смотри,если начнёшь заниматься,про диету забудь,а то коньки отбросишь.Сколько весишь?

Ссылка на это сообщение
Смотри,если начнёшь заниматься,про диету забудь,а то коньки отбросишь.Сколько весишь?

70кг((( рост 176...да я знаю, про диету....

после всех детей возвращала хорошую фигуру. сейчас тяжелее идет (обычно к году ребенка возвращала 60кг) ...у меня не диета, а 5разовое питание. маленькими порциями. упор на овощи и белок (творог, мясо, яйца иногда)

Ссылка на это сообщение
Смотри,если начнёшь заниматься,про диету забудь,а то коньки отбросишь.Сколько весишь?

70кг((( рост 176...да я знаю, про диету....

после всех детей возвращала хорошую фигуру. сейчас тяжелее идет (обычно к году ребенка возвращала 60кг) ...у меня не диета, а 5разовое питание. маленькими порциями. упор на овощи и белок (творог, мясо, яйца иногда)

Ссылка на это сообщение
Кстати самому Билли,61 год!Я им восхищаюсь.

хочу 50 кг.... это идеально для меня и вещи под этот вес прикольные есть.. xs

Ссылка на это сообщение

хочу 50 кг.... это идеально для меня и вещи под этот вес прикольные есть.. xs

Сама набрала после 2 Эко 8 кг,с помощью Билли без диеты уже в форму пришла.