Перейти к публикации

Задержка и Достинекс


Karinkovskaya
Были ли задержки у кого-то при приеме Достинекса когда лечили повышенный пролактин в первый цикл? Когда вернулась Овуляция? Завтра уже 3 таблетку пить, сейчас уже 34 дц, а М нет. Всю неделю поочередно кололи яичники. Возможно ли то, что на этой неделе была О, поэтому цикл сдвинулся и задержка? Может вообще произойти такое, что начав пить Достинекс на 22 дц, все-таки пришла овуляция? Не поздно?

Достинекс снижает пролактин моментально. У меня с 4000 (норма 550) упал ниже нормы за 2 недели. Все может быть. Но первый цикл после начала приема может быть любым

Ссылка на это сообщение

Достинекс снижает пролактин моментально. У меня с 4000 (норма 550) упал ниже нормы за 2 недели. Все может быть. Но первый цикл после начала приема может быть любым

Спасибо за объяснение))) Теперь все понятно стало. У меня пролактин 2300.

Ссылка на это сообщение

Мониторьте в следующем цикле пролактин, он может очень быстро упасть ниже нормы, что не намного лучше высокого пролактина. Надо будет подбирать дозу, скорее всего 1/2 в неделю будет.

Ссылка на это сообщение

Мониторьте в следующем цикле пролактин, он может очень быстро упасть ниже нормы, что не намного лучше высокого пролактина. Надо будет подбирать дозу, скорее всего 1/2 в неделю будет.

Через неделю сдавать пойду уже) когда 4 таблетку надо будет пить. Спасибо

Ссылка на это сообщение
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    503 сейчас онлайн
    13476671 cообщений
×
×
  • Создать...