Детские наряды на садовский выпускной бал.

*PregnOlya*
Поделитесь, пожалуйста, идеями, образами на садовский выпускной. Ищу наряды для дочки и сына. В шитье полный ноль.. Буду благодарна за фото, советы, контакты производителей одежды.

У нас по плану сада были стиляги! Покупала такое платье!

0fd08db814ae.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

ТатушкаМа, классно. Вы согласовывали наряды, смотрю платья у девочек одинаковые и брюки у мальчишек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Такой яркий макияж для садовского ребенка. Все же самое прекрасное в детскости и наивности.

Где увидели? У меня на ноуте обычные дети.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Очень странный выбор темы для детского сада.

предложите свой)

Ссылка на это сообщение

ой,я подумала класс 5й на фоте,а то садик))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Еще вот такого фасона, но ткань мне кажется плохая в данном варианте.

875a8351f474.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Ну вот явно тема свободных отношений, секса, и высмеивание скромности и сдержанности не лучший выбор для напутствия...

Столько тем интересных. Разные страны; разные профессии, мы через 20 лет, дружба с детства и навсегда, мир во всем мире, мы дети чистой планеты...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
у меня в голове столько идей.. столько.... жаль реализовать не на ком.зы. открытые плечи. не для девочек

почему? у меня дочка на танцы ходит, у них костюмы с открытыми плечами.

Там на девочках штукатурки столько, сколько на мне на выпускном из школы не было.

да, ну))) фотошоп рулит, но я все равно ничего не вижу)))

Мне очень понравилась идея ТатушкаМа. Мальчишки такие взрослые и платья у девочек очень даже)

Ссылка на это сообщение

У нас тоже был выпускной под стиляги. Какие еще футболки и платьица? Ребенок весь праздник тогда проплачет (была у нас одна такая мама, одела простой сарафан в знак протеста, дело даже не деньгах) так девочка весь праздник пряталась и плакала.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ангел85, я уже столько платьев пересмотрела... на моделях класс, в живую...... свисающая тряпка..

Ссылка на это сообщение
Ангел85, я уже столько платьев пересмотрела... на моделях класс, в живую...... свисающая тряпка..

да согласна, такое то же есть.

Ссылка на это сообщение

Не все с голыми плечами.

Вижу отражение в зеркале одной девочки в платье с рукавом и воротничком голубенькое, очень мило и нежно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я за простое нарялное платье до колена. Только не в пол. У нас тут мода платья в пол из свадебных салонов. Прям жалко детей. Они в них толком и шевелиться то не могут. Да и зачем все эти башни из волос и макияж даже!

Мне нравится голубое платье, что предложила Ангел. Я бы выбрала тоже типа такого. Нам пока 4 года.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

965a0fe6a8aa.jpg

ecf99581f6b1.jpg

Из просто коктейльных мне что то подобное нравится

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

первое голубое хотела скинуть, а там целая страница)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Смотрю многие в горох платья, это что модно так?Девочки все в горохе, у мальчиков галстук в горох?