Девочки, у кого мужья моются раз в неделю?:(((

Ya_takaya_devushka
...наверное, таких нет.... Девочки, привет! Пишу с только что созданного аккаунта. Со своего писать стыдно, на сайте я 4 года. Надоела, раздражает, мешает нормальной супружеской жизни одна проблема. Мой муж редко моется. Раз в неделю-полторы. Без какого-либо промежуточного душа между этими помывками, только перед интимом говорю сходи в душ-сходит.... Но знаете, не радостно это...Я моюсь ежедневно, чистоплотная, а его не приучишь, не заставишь. Пропал интерес в плане влечения. В связи с этим пару вопросов к вам: - могло бы это лично для вас быть поводом для скандалов, конфликтов вплоть до развода? - смирились бы? Ну пошел подмыться перед близостью-и то хорошо? - и дайте совет что делать-то???

Фигассе! А чем объясняет???? Капец какой. это всегда так было?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

И такое бывает???

Мммм, честно - не знаю что делать, я бы не смогла.

Толку от подмываний. там же не только причинное место "страдает".

Сочувствую....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Зато мой по часу в ванной валяется, ещё и в бассейн ходит почти каждый день. Водоплавающий...тоже достаёт.

А по теме, я ненавижу кого-то менять, контролировать, заставлять. У меня бы точно до развода дошло, так как запах немытого тела ненавижу

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Да повод ещё тот, мне было бы противно. Как минимум не уважение к своей половине, пофигизм какой-то. А вы замуж выходили он такой же был? Надо было на начальном этапе решать вопрос.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Для меня это был бы поводище. Мой муж очень волосатый , купается ежедневно с мылом. Единственная проблема не любит бриться. И то я ругаюсь по этому поводу. Договорились на бритье раз в неделю, по факту раз в две с небольшой руганью. А если бы не мылся, то спал бы на полу.

Ссылка на это сообщение

Всегда так было, да. Всю семейную жизнь из-за этого ссоримся. Вместе 15 лет. С моих 18 лет вместе. Взрослая дочь-подросток у нас.

Ссылка на это сообщение

Блин... я бы скандалила(( поросёнок в кровати это ужас!

Сама любитель ванных процедур и муж тоже .. у нас таких проблем нет.

Попробуйте поговорить о гигиене и о том что сейчас много всяких гадких микробов, может поможет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

То есть Вы мирились-мирились, а теперь все!достало!

Когда поженились таким же был?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Блин... ну не знаю. Я бы ультиматумы ставила, если уж ввязалась в такое. Слишком уж это важная часть жизни. Ежедневная...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

он всегда так относился к этой процедуре? конечно, какое влечение может быть, если к концу рабочего дня уже попахивает..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ничего не говорит, когда я ругаюсь по этому поводу, просто обижается, говорит типа хватит пилить меня, я не грязный и т.п. Еще ни разу после моих взываний не пошел в ванную... Все так, как он считает - строго по воскресеньям. Вот в прошлое устал, не пошел. Только сейчас намылся. Т.е. 1,5 недели. :(

Ссылка на это сообщение

Давно на сайте была подобная тема. Там в итоге на психологические проблемы списали.

Для меня неприемлемо. Я бы приучала каждый день ходить в душ. Зачем сразу со скандалами. У меня может 2 дня не пойти в душ только если он за два дня эти из дома не выходил. И то я возмущаюсь сразу.

Раньше тоже так было? Или стало проявляться после каких-то событий? просто со временем? Привычки так-то у людей не меняются кардинально быстро.

Ссылка на это сообщение

Это может быть одним из симптомов псих заболевания

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

ленивый, может, просто? или адски устает на работе, что сил нету на дорогу к душу?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ничего не говорит, когда я ругаюсь по этому поводу, просто обижается, говорит типа хватит пилить меня, я не грязный и т.п. Еще ни разу после моих взываний не пошел в ванную... Все так, как он считает - строго по воскресеньям. Вот в прошлое устал, не пошел. Только сейчас намылся. Т.е. 1,5 недели. :(

Мне страшно. А он не сельский житель?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

То есть Вы мирились-мирились, а теперь все!достало!Когда поженились таким же был?

Да просто я устала. Да, то мирилась, то ругалась...

Ссылка на это сообщение

А вы ему говорите, что от него воняет? Как реагирует?

Ссылка на это сообщение

Раз всегда таким был, то тут уже наполовину ваша вина. Вы же раньше его таким принимали. Теперь он и не понимает почему что-то должен менять.

У вас что, баня? Или квартира с душем?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всегда так было, да. Всю семейную жизнь из-за этого ссоримся. Вместе 15 лет. С моих 18 лет вместе. Взрослая дочь-подросток у нас.

Ну знаете ли. 15 лет вместе, значит Вас все остальное устраивает. Чего теперь-то на публику все это выносить.

Что изменилось в Вашем восприятии мужа, в ваших отношениях. Вот не поверю я, что на пустом месте ррраз и надоело.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Мдя. А до замужества мылся? Или думали переделаете?

Как вариант увеличить количество близости до ежедневных, чтоб мылся чаще:) Как вариант ставить ультиматумы, но быть готовой к любой реакции. Как вариант хитрить и врать...ну не знаю...пошла сдала мазок, нашли какую-то бяку, сказали долго лечить обоих антибиотиками-уколами в попу и что это из-за несоблюдения личной гигиены...а то что подмываешься - недостаточно, с рук занес, с других частей тела, со рта... И колоть его на полном серьезе. Витаминкой, пока не видит. А они ж болючие:) оооох....автор... держитесь!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

ленивый, может, просто? или адски устает на работе, что сил нету на дорогу к душу?

Нет, об усталости от работы речи не идет. У него свой бизнес небольшой. Обычные будни со свободным графиком. Я больше устаю.

Ссылка на это сообщение

Мдя. А до замужества мылся? Или думали переделаете?

Как вариант увеличить количество близости до ежедневных, чтоб мылся чаще:) Как вариант ставить ультиматумы, но быть готовой к любой реакции. Как вариант хитрить и врать...ну не знаю...пошла сдала мазок, нашли какую-то бяку, сказали долго лечить обоих антибиотиками-уколами в попу и что это из-за несоблюдения личной гигиены...а то что подмываешься - недостаточно, с рук занес, с других частей тела, со рта... И колоть его на полном серьезе. Витаминкой, пока не видит. А они ж болючие:) оооох....автор... держитесь!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ничего не говорит, когда я ругаюсь по этому поводу, просто обижается, говорит типа хватит пилить меня, я не грязный и т.п. Еще ни разу после моих взываний не пошел в ванную... Все так, как он считает - строго по воскресеньям. Вот в прошлое устал, не пошел. Только сейчас намылся. Т.е. 1,5 недели. :(

Сочувствую вам