Токс. Статистика

Patati
Добрый день! Третья Б и впервые столкнулась с токсикозом. Не понимаю, что с этим делать и как спасаться. У кого был, скажите, к какому сроку закончился? Я как представлю, что минимум месяц ещё мучаться. В общем, статистику собираю, к какому сроку реально ждать облегчения состояния?

у меня была тошнота недели 4, помогало постоянно маленькими порциями что-то хомячить, в авто спасалась леденцами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Это кому как повезет. Я, например, спасалась тем, что с утра выпивала большой стакан воды, минут через 10 радостно его выливала в раковину)))) И жила вес день безмятежно! Недель до 13-ти наверно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, лайкаю, не потому что нравится, что вы тоже мучались. Просто благодарю за информацию! :) Хочу морально настроиться, 3 недели тошнит ужасно с обеда и до ночи. Пока ничего не помогает уменьшить.

Ссылка на это сообщение

Начало тошнить еще до // и закончился в 12 с копейками,спасало что то кислое мандарины,зеленые яблоки.Не могла есть мясо,сладкое.Пробуйте питаться маленькими порциями и почаще.Мне кажеся я всегда жевала.

За токс похудела на 3.5кг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С 6 недель до 12 все три раза, умеренная тошнота, в основном к вечеру, от голода или укачивания. Искала, чего хочется, на сытый желудок получше было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

спасало то, чего хотелось здесь и сейчас (киви, сладкого, минералки холодной, семечки тыквенные, кефир и т.д.). а вот если ничего не хотелось, то опа была. круглосуточный блевантин.

а, забыла, есть чудо средство в моем случае - чипсы. чуть-чуть чипсов и легчало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

с 6-7 недели до 11, с самого начала сильнее всего, к 11 уже как-то незаметно прошел.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Где-то с 9-й по 14-ую неделю, но у меня накатами, не каждый день. То получше, то похуже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С 6 по 12 блевала каждый день и не по разу. В 14 полностью прошел.

Ссылка на это сообщение

Лайки кончились. Спасибо большое! Главное, поняла, что раньше 12 недель легче не станет. Хоть настроюсь, а то каждый день жду, может сегодня будет получше? :)

Терпим дальше.

Ссылка на это сообщение

с 7 по 10 не рвало, но мутило постоянно, то чуть слабее, то посильнее, ничего не облегчало. С 10 до 12 пропал, я уж обрадовалась. На 13 неделе вернулся, и до 15 недель держался, но уже по-другому -внезапно нападали позывы вырвать, по 2-3 раза в день, но в течение дня практически не тошнило. В общем, держитесь, скоро все кончится))

Ссылка на это сообщение

с 3-4 недели и до 12-13, после 13 отпустило совсем, рвоты не было, просто очень сильно тошнило, отвращение ко многим запахам и продуктам

Ссылка на это сообщение

с 7-8 до 11 недели, ела чипсы, сосала лимон, грызла сухари, минералку боржоми по глотку, в этот раз еще полет нормальный , в предыдущие разы ложилась в стационар, вес летел по 3 кг в минус и рвало рвало рвало.