Чем детей балуете?

relania
В выходные есть время и возможность приготовить что-то вкусненькое. Я начинаю это вкусненькое готовить, по дому несется запах свежей выпечки, ванили, корицы, обычно это творожная запеканка, лимонный кекс или тыквенные оладьи со сгущенкой. А когда приходим из сада домой, времени не очень много, но можно сделать шоколад из пачки, забросить в него несколько маршмеллоу и смотреть на довольные, перемазанные рожицы. Чем вы своих детишек балуете?

булки с корицей, какао с корицей и маршмеллоу, штрудель грушевый тоже с корицей и мороженным- зимой только так и никак иначе :)( у меня тот еще карицеед :) )

Ссылка на это сообщение

Сегодня сделали пирожные картошка в виде танков (завтра ж 23)))). А так обычно шарлотка, манник любимая выпечка, запеканки творожные, банановый пирог. Остальное под настроение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мой любит обычную шарлотку из мультиварки. Даже без яблок и крема.

А так сложно стало угодить, хочет сам не знает чего

Ссылка на это сообщение

Шарлотка без яблок? Хмм.... Дык это просто бисквит)

Девочки, а киньте рецепт булок с корицей? А то я пирогами и запеканками могу побаловаться, а вот с булочками не гулялась ни разу.

Ссылка на это сообщение

Шарлотка без яблок? Хмм.... Дык это просто бисквит)Девочки, а киньте рецепт булок с корицей? А то я пирогами и запеканками могу побаловаться, а вот с булочками не гулялась ни разу.

обычное дрожжевоетусто сахар+корица в рулет закатываю и нарезаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пирог творожный -"сухое тесто" . Можно добавить мандарины или нутеллу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блинчики, конечно! Муж и сын большие любители! Малая подтягивается ;)

Ссылка на это сообщение

Пирог творожный -"сухое тесто" . Можно добавить мандарины или нутеллу.

Эээ, разрешите рецептик?

Ссылка на это сообщение

Диетой приходится баловать уже, а не сладеньким. Если бы все остальные не пичкали магазинными химозными вредностями, то я почаще бы пекла чего-нибудь.

Ссылка на это сообщение

Не даю сладкого, только если кто-то угостит, тогда не отбираю.

Самое большое лакомство- это вареные макароны-рожки

Такая вот аскетка растет:)

Ссылка на это сообщение

Так-то в выходные на завтрак балую всех панкейками, сырниками или творожной запеканкой, гренками сладкими. Печём печенье иногда вместе или из слоёного покупногл теста бывает. Манники или кексы в мультиварке, шарлотку там же.

Но блин, как придут от бабушки, как перечислят, сколько сожрали там после сада, какие гренки утром, овсяной каши с курагой им, чтобы прочистило получше и бегом на прогулку жир растрясывать)))

Обидно, с выпечкой дружу хорошо, каждый день бы пекла. А муж не ест особо, старшую как на дрожжах несёт вширь, самой тоже не стоит много есть, так что приходится это делать пореже, для гостей желательно)

Ссылка на это сообщение

Блинчики, конечно! Муж и сын большие любители! Малая подтягивается ;)

как задолбали эти блинчики :malicious:

пару недель назад научила сына их делать, теперь по воскресеньям у нас блинчики и даже не комом, просто толстенькие, почти как оладушки :novgod: зато сам

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

старшенькая оооочень любит сырники))))) стараюсь почаще их готовить и каждый раз под новым "соусом")))) а еще очень любит пиццу, по выходным укладываю мелких спать и мы с ней вместе ее делаем)))

Ссылка на это сообщение

Мясом!!! Мясом сына балую :D в меня пошел, любитель мяса страшный))) Ни дня без мяса)

Индейку вот сейчас ему сделала, пожарила в соусе (да да,жареное вредно,но иногда можно)

Ну и всякие запеканочки любит)

Ссылка на это сообщение

Оень любят шоколадный торт в мультиварке, принцип все смешать и поставить на режим выпечки.

рецепт)))) мб кому нибудь пригодится)))

- 2 стакана кефира

- 2 стакана муки;

- 1,5 стакана сахара;

- 6 ст. л. какао;

- 3 ч. л. соды

. - 3 яйца

для тортика крем делаю заварной))