Месячные после родов

Thirteen
После первых начались через 9 мес. Сейчас 2 мес прошло - и вроде как они. Может такое быть? Или бросать детей бежать к врачу? ГВ по требованию, перерывы даже ночью небольшие. Но начала ходить в спортзал, на это время оставляю сцеженное молоко на всякий случай. После окончания послеродовых выделений у врача была, по осмотру и узи все было ок.

У меня начались через месяц ровно. К врачу сходила, все ок. Это месячные.

Ссылка на это сообщение

родила 25.09.14

послеродовые выделения закончились 10.10.14

а первые М пришли 24.10.14 и шли ежемесячно, цикл сразу же восстановился

Ссылка на это сообщение

У меня через 4 мес пошли. Кормила тоже грудью. Думаю это нормально.

Ссылка на это сообщение

Считается, что если ребёнок не сосёт грудь больше 6 часов (сцеживание - это не то), то в этом случае и приходят месячные. На мне это правило работало)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Считается, что если ребёнок не сосёт грудь больше 6 часов (сцеживание - это не то), то в этом случае и приходят месячные. На мне это правило работало)

У меня еще ни разу не было такого перерыва... Ни днем, ни ночью. Поэтому и задумалась с чего вдруг. В зал хожу 2р в неделю на 2 часа, до и после сразу кормлю.

Старший в 2 мес начал спать всю ночь - 8-10 часов перерыв!! Не начинались))

Ссылка на это сообщение

полное ГВ, в первый раз ровно в три месяца, второй раз - ровно через шесть недель начались

Ссылка на это сообщение

Короче не паникую)

Просто расстраиваюсь)

Ссылка на это сообщение

Короче не паникую)Просто расстраиваюсь)

Не то слово...:-(

Ссылка на это сообщение

Считается, что если ребёнок не сосёт грудь больше 6 часов (сцеживание - это не то), то в этом случае и приходят месячные. На мне это правило работало)

Соглашусь, мне врач так же сказал!

Ссылка на это сообщение

У меня ребенок каждые 2-3 часа сосет грудь и днем и ночью, не сцеживалась и не сцеживаюсь до сих пор. Так, что фигня это

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я слышала что мс приходят когда организм восстановился!!! У меня пришли после двух месяцев! Но я только месяц кормила! Поэтому судить трудно

Ссылка на это сообщение

У меня каждый раз месячные начинались в 1,5 месяца ребенка. Это при полном ГВ с максимальными перерывами на 3,5 часа.

Сейчас жду четвертого, посмотрим, как в этот раз будет.