Острые козырьки

Пузюха
Кто вам? Обсудим?

Смотрим с мужем,ждём новый сезон

мы очень ждём, первый сезон особо не смотрела, а теперь оторваться не могу. Тётка только прдбешивает
Ссылка на это сообщение

Про гангстеров. Очень интересно, на одном дыхании. Жесткий

Ссылка на это сообщение

Очень жду новый сезон. Конец у последнего сезона неожиданный))

И саундтреки крутые.

Ссылка на это сообщение

Очень жду новый сезон. Конец у последнего сезона неожиданный))И саундтреки крутые.

Саундтреки оч крутые) неожиданная концовка, ага . Каждая серия держит в напряжении. Братья нечего такие... тётка бесит , вот прям оч подбешивает она , "красотка" блин