Тщательно "скрываться" под одеялом))

Marinka*
У вас были ситуации, когда ребенок вас с мужем "попалил" на этом самом деле? Сколько было ребенку? Нашему сыночку 9,5 месяцев, вот задумываться стала когда нужно получше прятаться))) Ну и второй вопрос из этой же оперы. Когда маме стоит начать переодеваться в другой комнате?

Моему год и 2 мес. Никогда при нем не переодеваюсь. Мама летом однажды переоделась и он увидел у неё грудь. Такое удивление было. Сисечник ещё тот. Теперь и маме запретила.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

нас мелкая годовалая недавно попалила)))) у нас СС, она проснулась пососать, а тут оппаньки))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Уже пора прятаться. Ребенок,конечно,еще не поймет что к чему,но может встревожиться и испугаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Слава Богу нет...это мой самый кошмарный ужас!

Ссылка на это сообщение

Вообще никаких кексов в одной комнате с детьми не делаем и не делали, разве что рядом с 2-месячными в кроватке.

Прятаться надо всегда. Мои уже большие и спят в детской, но недавно и то дверь в спальню на замок не закрыли, младшая забежала. Хорошо, что темно было и одеяло совсем рядом, ну и она лунатиком сонным примчала.

А насчёт переодеваться, то у меня девочки, я голышом при них не хожу, но без лифчика в душ в бассейне или в баню с ними хожу, поэтому вопрос не стоит. При них переодеваюсь, но у меня все эстетично, ттт.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Нет секса при наличии детей.

У меня пунктик, только когда они гуляют, либо спят в другой комнате. Поэтому у нас с мужем очень редко это бывает....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нет секса при наличии детей. У меня пунктик, только когда они гуляют, либо спят в другой комнате. Поэтому у нас с мужем очень редко это бывает....

Почему? Дети же каждую ночь спят , и другая комната есть
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не было такого. :-)

Детям 5 лет и 3 года.

Только одно "но" - вламываются ко мне в ванную (замков у нас с ванной нет, чтобы дети не закрылись). Шторкой закрываюсь, конечно. Сын в последний год стал меньше заходить, но если младшая забегает, он за ней. Объясняю сыну, что так не принято, что я взрослая девочка, но не всегда срабатывает.

Ссылка на это сообщение

Мои всегда дрыхли без задних лап ) Зато любят врываться ко мне, когда я переодеваюсь. Пришлось замок врезать )

Ссылка на это сообщение

Пока ни разу не попались, дочка спит в другой комнате.) Но я при ней не стесняюсь передеваться, а еще, когда я в туалете, она заходит ко мне со своим горшком и рядом присаживается.)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Нет секса при наличии детей. У меня пунктик, только когда они гуляют, либо спят в другой комнате. Поэтому у нас с мужем очень редко это бывает....

Но метко))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, а у кого большие дети? Как у Вас с этим делом. У нас старшему 14, младшему 5. Квартира 4 комнатная. Спальня старшего напротив нашей. Вообще не могу расслабится . Последнее время только когда сын ночует у бабушки или друга. Не могу когда он дома. Я вот помню , что родители пытались тихо, думали что мы с сестрой спим без задних ног, а я все слышала и понимала , лет 9 мне было...