бизиборд своими руками

Rimini
У кого есть? Фотки покажете? Хочу мужа попросить сделать дочери. Уверена ей понравится и ему занятие на выходные будет. Вопрос только не быстро ли ребенок к такому интерес теряет? Картинка для наглядности прилагается: http://s019.radikal.ru/i626/1610/eb/fd2fef313715.jpg

Сделать на мой взгляд легко, мы пока детальки закупаем, уже придумала дизайн, но мудрёный..

Ссылка на это сообщение

Я покупала сыну бизиборд. Поиграл недельку и все... редко редко может подойти к нему. Не нужное оказалось приобретение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наш папа так и не доделал, а задумка хорошая, моя крутилась около него часто, фото нет, разобрали

Ссылка на это сообщение

У нас были прикручены щеколды, разного размера и механизма, к обычной двери. Детям было интересно. Могли по 20 минут там зависать, крутить, открывать, дёргать, задвигать. Интерес пропал месяца через три.

Ссылка на это сообщение

мы так и не доделали.. зато денег потратили уйма... на все наши замочки, петельки и т.д. порядка 1,5 тыс убили.... ей богу готовую дешевле было заказать.. тогда сын играл с тем что сделали... окошки очень нравилось открывать... но пара навыком были лишние.. потом он стал открывать, то что было закрыто от него...

кстати сейчас я хочу купить вот такой куб a163ac87c33f616d86533538e8d84c46.jpg

думаю сейчас и сыну в 4 года и моей годовалой будет интересно

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я своим детям покупала, потому что тоже посчитала материалы и выгоднее было купить. Но детям она не особо нравилась, где-то и сейчас лежит.. надо продать ее.

Ссылка на это сообщение

У нас покупной, но ребенок очень довольный. Причем и трехлетний, и семимесячный довольные играют.

Ссылка на это сообщение

Мы в 1,6 купили такой, играем до сих пор(сейчас нам 2) раньше по долгу зависал, сейчас уже быстрее процесс идёт, поэтому и сократилось время игры, надо заменять детали доски, тогда интерес будет и в дальнейшем.

Хорошая вещица, полезная.

Рекомендую)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мы сами делали, что то нашли на балконе, оставшиеся розетки с вилками от ремонта, остальное купили в леруа, самое простое и дешевое, три замка, один с крючком другой с ключиком, третий как щеколда, цепочку, колесико от кресла крутящееся, выключатель, еще что то уж не помню, но деть был довольный и играл долго, а по деньгам получилось очень дешево

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

На год муж сделал сыну, ну играл первое время. Сейчас убираю, через две три недели достою и как новая игрушка. По затратам около двух- трех тыщ. Дешевле было готовый купить...похож как у MaRuD.

Только он и еще имеет с другой стороны колеса, можно кататься))

Ссылка на это сообщение

п.с. очень пожалели что сделали розетку.. после этого сын заинтересовался розетками в доме... ну сами понимаете...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

на ярмарке мастеров

:confusion: а онлайн с доставкой за границу, нигде нет ?

Ссылка на это сообщение
:confusion: а онлайн с доставкой за границу, нигде нет ?

Заходите на Ярмарку мастеров, выбираете страну... ну и далее ищите мастера и покупаете :) В чем проблема? Ярмарка мастеров - международный сайт, там откуда только нет людей!

з.ы. Ярмарка мастеров - это сайт такой, если что :)

Ссылка на это сообщение

Заходите на Ярмарку мастеров, выбираете страну... ну и далее ищите мастера и покупаете :) В чем проблема? Ярмарка мастеров - международный сайт, там откуда только нет людей!з.ы. Ярмарка мастеров - это сайт такой, если что :)

:Crazy: упс я думала, типо как выставки были в каждом городе ( помню украшения из натуральных камней продавали и всякие поделки) , тоже как ярмарка мастеров называлась ,я про сайт не знала. пошла гуглить,просвещаться.