Ранний старт

Анчоус®
Девочки у кого такой комплекс есть, как вам? Мне подруга очень рекомендует, но тут же показала видео где ее полуторогодовалый сын застревает в лестнице и летит вниз головой. Мне плохо стало...

У знакомой есть на даче - классная штука. Но места много должно быть...

Я своему сначала хотела домой, но одумалась) Купила шведскую стенку с кольцами-качельками-канатами и тд и не жалею.

Ссылка на это сообщение

какой комплекс? спускания детей с лестницы?) у меня нет, подруга-болван! Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты)

Ссылка на это сообщение

У знакомой есть на даче - классная штука. Но места много должно быть... Я своему сначала хотела домой, но одумалась) Купила шведскую стенку с кольцами-качельками-канатами и тд и не жалею.

Место позволяет меня безопастность волнует

Ссылка на это сообщение
какой комплекс? спускания детей с лестницы?) у меня нет, подруга-болван! Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты)
подруга это еще не друг)))
Ссылка на это сообщение
Место позволяет меня безопастность волнует

Ну маты обязательно. И все только под присмотром.

Вот на даче с этим проще - дети поиграли и его убрали. А дома как не знаю...

Ссылка на это сообщение

У нас стоит, но не конкретно ранний старт, а просто деревянный ДСК для самых маленьких. Стоит с года, по лестнице стал до верха залезать только сейчас (1.9), травм, ттт, пока не было, но пара седых волос у меня уже прибавилась.

Ссылка на это сообщение

Интересная штука, только на долго ли хватает интереса малышу?

Ссылка на это сообщение

Интересная штука, только на долго ли хватает интереса малышу?

И об этом тоже думаю. Не очень дорого конечно...

Ссылка на это сообщение

Бери. Хватит на долго. Это интересно, познавательно, увлекательно, развивательно и конечно мамосмотрятельно). У многих моих знакомых есть ранний старт, все очень довольны.

Ссылка на это сообщение

У меня не ранний старт а шведская стенка с канатом и кольцами. Интересно было и в год и в 3 и в 6. До сих пор висят на ней. Страшно, че уж. У нас маты внизу лежат.

Ссылка на это сообщение

Бери. Хватит на долго. Это интересно, познавательно, увлекательно, развивательно и конечно мамосмотрятельно). У многих моих знакомых есть ранний старт, все очень довольны.

Ксюш)) напрягает что мамасмотрительно. Ну так хочется уже хоть "пару минут воздуха" что бы сами себя контролировали. НО пока что только сами куспются и дерутся)

Ссылка на это сообщение

У нас вот такой был, муж сам делал.

0_679ba_a4d17bd9_XL.jpg

Он складной. Еще можно сшить типа чехла и тогда будет как домик, мы просто следами накрывали. Мелкому очень нравилось. Не летал.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

У нас подобный есть, только металлический, купили в 1,5 года. Очень довольны, малая вовсю лазит до сих пор (2,5), правда полка и горка от ее прыжков грозят скоро сломаться :) Качельку только не любит, а все остальное очень даже используется. Конечно, нужно смотреть в оба. Мат есть, но он по основанию, вокруг комплекса еще не помешал бы... Ловила пару раз, а как же :) Саму на нем начала оставлять буквально не давно, и то, очень ненадолго.

Ссылка на это сообщение

У нас с годика, очень довольны. Сын с удовольствием лазает и подтягивается. Такой Спортивный с бицепсами благодаря этому комплексу. В общем одни плюсы.

Ссылка на это сообщение

Купила дочке на 6 мес, о покупке не пожалела. Пользуется до сих пор (скоро 4 года).

Качелька и гамак были в особом почете, сейчас там игрушки свои катает))) Т.т.т., без единого чп, но у меня дочка ооочень осторожна. Сейчас двойняшки подрастают, судя по активности младшей дочки у меня желание убрать его далеко и надолго :Crazy: