Приговор вынесен...

Марина_81
Сегодня мне уже точно сказали, что мои шансы забеременеть и выносить равны нулю...и все ... впереди темнота и пустота. Нет больше смысла в моей жизни. Нет больше и самой жизни, есть только мысль: зачем мне такая жизнь, для чего мне суетится, зарабатывать, вставать с утра, для чего все это? Усыновление - это точно не мой вариант, я хочу своего ребенка! своего!!! А его не будет никогда... Домашним не могу сказать, начнут жалеть и сочувствовать, а мне не нужно жалости, мне ребенка нужно. Зачем пишу? Просто поныть, а может и мозг вправите, но в основном надо с кем-то поделится. Может легче станет

Тут не мало таких нулей найдётся! И они стремятся все же к заветной мечте!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Яичники не работают совсем, стимулировать там нечего. Вся матка в узлах, и они постоянно прибавляются, даже если вдруг чудо произойдет и я забеременею, выносить я все равно не смогу.

Ссылка на это сообщение

Яичники не работают совсем, стимулировать там нечего. Вся матка в узлах, и они постоянно прибавляются, даже если вдруг чудо произойдет и я забеременею, выносить я все равно не смогу.

Ну как это можно знать? Вынашивают и с узлами,и с донорской яйцеклеткой. Может побороться.
Ссылка на это сообщение

Не говорите "оп" пока не перепрыгнете...

Рано на себе крест ставите...

Счастье приходит тогда, когда его не ждёшь...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Есть у нас здесь форумчанка, которой врачи предлагали утацию матки. Причина-куча сильно кровоточащих миом. Она плюнула на врачей, сама занялась своим здоровьем, благополучно заБ и родила.

Так что не опускайте руки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну как это можно знать? Вынашивают и с узлами,и с донорской яйцеклеткой. Может побороться.

боролась до последнего, и если полгода назад мне говорили, что шансы есть, то сейчас уже прямо в глаза говорят не стоит тратить деньги, нервы и время. Никогда не думала, что прямо глядя в глаза скажут такое, что потом говорили уже смутно помню

Ссылка на это сообщение

девочки а узлы эти хирургическим способом убрать нельязя??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

марина, поплачте, забейте на пару месяцев. а потом снова в бой - только уже к другим врачам. не говоря о всем том что вы прошли и чего вам наговорили....

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Я вас поддержать. Не отчаивайтесь- ищите врачей, ищите другие варианты- на крайний случай есть суррогатное материнство.

Если у вас такое сильное желание иметь собственного ребенка, то оно и должно вас вытащить из временного кризиса.

Ссылка на это сообщение

Слезы текут не переставая, за все время столько врачей пройдено, столько обследовано и нашелся врач, которая и вроде причину нашла, и сделала все обследования, про которые мне даже не говорили другие, но и она сдалась. не знаю куда дальше идти

Ссылка на это сообщение

Поплакать, ночь переспать и думать в направлении оживления яичников и сурмамы.

Врачу/врачам, которые диагноз поставили, верите безоговорочно?

В любом случае, сил вам пережить эту ситуацию и найти для себя выход!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Есть у нас здесь форумчанка, которой врачи предлагали утацию матки. Причина-куча сильно кровоточащих миом. Она плюнула на врачей, сама занялась своим здоровьем, благополучно заБ и родила. Так что не опускайте руки.

не скинете ссылку пообщаться с ней?

Ссылка на это сообщение

девочки а узлы эти хирургическим способом убрать нельязя??

предложили вместе с маткой удалить, яотказалась

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

если миома,то эти узлы удаляются хирургическим путем.лежала с девочкой в боткинской больнице,ей удаляли.причем неплохие операции делают.

Ссылка на это сообщение

очень сочувствую вам! но во-первых, не стОит опускать руки! шансов нет только у покойников. у живых людей всегда есть какие-то пути выхода из ситуации. если позволяют деньги, можно подумать о суррогатном материнстве. про ЭКО я вообще молчу - вы, наверное, лучше меня уже эту тему изучили. ну и в конце концов можно и про усыновление подумать. знаете, мне раньше такая мысль кошмарной казалась. а сейчас вот чем больше думаю, тем больше понимаю - появился бы небольшой доход, взяла бы ребеночка...

Ссылка на это сообщение

Яичники не работают совсем, стимулировать там нечего. Вся матка в узлах, и они постоянно прибавляются, даже если вдруг чудо произойдет и я забеременею, выносить я все равно не смогу.

подруга выносила и родила,ей курцер и еще куча врачей говорили удалять матку и сурмаму искать. она делала эма. так что все возможно,главное очень хотеть и верить)
Ссылка на это сообщение

если миома,то эти узлы удаляются хирургическим путем.лежала с девочкой в боткинской больнице,ей удаляли.причем неплохие операции делают.

смотря сколько узлов. если много,то после удаления их перештопанная матка не очень может быть пригодна для вынашивания(
Ссылка на это сообщение

Автор дети от Бога, его просите. Врач должен лечить, а не судьбу предсказывать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Если шансов действительности ноль по прогнозам врачей,подумайте о том, чтобы пахать безбожно и заработать на сурмаму например. И от планирования отвлечетесь и цель будет, ну и чудо никто же не отменял. Все в ваших руках, поэтому их нельзя опускать. Удачи!