Деликатная проблема при беременности

lenok166
Девочки, беременность 33 недели, недели 2 как щипет при подмывании (при входе во влагалище), думала от средства для интимной гигиены, поменяла, все осталось так же, прям чувствую что там ранки какие то. Врач посмотрела ничего не увидела, мазок чистый, говорит бывает такое ближе к родам, надо перетерпеть, т.к. там все ткани становятся очень чувствительными. Но меня беспокоит что эти ранки пару раз даже кровоточили!! Причем когда просто хожу в туалет, ничего не щипет, только при подмывании. Может у кого такое было, что говорили ваши врачи и чем лечили?

У меня иакая хрень соенка была перед ролами и аццки полгода гв. Тонкая сухая слизистая в связи с гормональными переменами. Секас бррр. Подмывалась Саугеллой аттивой (зеленая( специально длч таких случаев. Даже просто водой было больно, не говоря об обычном геле доя иг.

Ссылка на это сообщение

У меня было похожее после родов. Только еще и покраснение. Смена геля для интимной гигиены ничего не дало. Врач мне назначила вместо них подмываться Цитеалом. До сих пор им пользуюсь, все хорошо.

Ссылка на это сообщение

НЕ пользуйтесь никакими гелями, мылами, вообще ничем-вода и все!

Ссылка на это сообщение

У меня так проявлялась наружная молочница. Мазала местными противогрибковыми мазями, которые можно при Б (залаин, пимафуцин). Иммунка просто снижена, грибок легко размножается.

Ссылка на это сообщение

Мойте просто водой и помажте кремом пимафуцин или вообще простым маслом облепихи...если трещинки то заживут от облепихи, а если молочница то пимафуцин крем и смягчит и молочницу уберёт. У меня эти средства всегда под рукой.