Беременость со спиралю

mucjka
Девченки, привет! Есть тут такие что беременили со спиралю? Как все прошло?Хочется второго ребеночка но спираль то еще стоит! Задержка 3 дня, задержка у меня была только после приема антибеотиков зимой, а так цикл по часикам!Тест пока отрицательный и жду задержку еще недельку но хочется узнать как было у вас?

подруга родила здоровую дочь

я б от дочки тоже не отказалась, первый мальчик!главное конечно чтобы здоровенький ребеночек был

Ссылка на это сообщение

При мне как-то врач пыталась отговорить от аборта женщину, забеременевшую со спиралью. Говорит, здоровые детки рождаются

Из знакомых никого нет, либо скрывают :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не пойму,планируете со спиралью что-ли?)

нет, не планировали пока

Ссылка на это сообщение

Не пойму,планируете со спиралью что-ли?)

задержка просто, вот начала переживать

Ссылка на это сообщение

У меня знакомая тоже мальчишку здорового родила. Только уж не знаю подробности, но им уже 5 лет!

Ссылка на это сообщение

При мне как-то врач пыталась отговорить от аборта женщину, забеременевшую со спиралью. Говорит, здоровые детки рождаютсяИз знакомых никого нет, либо скрывают :)

ну про аборт речь будет итти если что-то не так, а так даст Бог то будем рожать

Ссылка на это сообщение

У меня знакомая тоже мальчишку здорового родила. Только уж не знаю подробности, но им уже 5 лет!

ну спасибо и за то что здоровые малыши получаються

Ссылка на это сообщение

моя крестная так залетела, но может спирали не такие были раньше, хз... Нормальный сынок у неё родился

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А вот Виталька не помогла спиралка:)

А вообще мама меня родила со спиралью)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор, а что за спираль у вас стоит? У меня Мирена, но это внутриматочная гормональная система, ее спиралью не называют, сейчас вроде всем такие ставят. С ней Б. очень и очень маловероятна.

Ссылка на это сообщение

Автор, а что за спираль у вас стоит? У меня Мирена, но это внутриматочная гормональная система, ее спиралью не называют, сейчас вроде всем такие ставят. С ней Б. очень и очень маловероятна.

нет, не Мирена! простая какая-то, не помню уже

Ссылка на это сообщение

Подруга забеременела со спиралью, врач сказала, что спираль могла сдвинуться от поднимания тяжестей, физ.нагрузок и т.д. Родила здоровую доченьку, уже 5 лет девочке

Ссылка на это сообщение

Подруга забеременела со спиралью, врач сказала, что спираль могла сдвинуться от поднимания тяжестей, физ.нагрузок и т.д. Родила здоровую доченьку, уже 5 лет девочке

вы меня радуете

Ссылка на это сообщение

Моя коллега беременела 10 лет назад, у нее уже было 2 детей. Врач сказал, что матка с каждой беременностью может как бы растянуться и спираль может не так плотно стоять в ней. В общем, сдвинулась спираль - и результат! Коллеге, кстати, 38 лет уже было. Но она не захотела продолжить беременность..со всеми вытекающими из этого последствиями..

Ссылка на это сообщение

Кума забеременела так 10 лет назад. Все норм, малыш так и родился со спиралью под мышкой )))). Врачи шутили, что сразу с погремушкой ))))