Вы верите астрологам?

Никитошка ❤️
По дате рождения мне сегодня сказали забеременею я в феврале 2017г, другой астролог сказал что беременность будет через 2 года, не ранее 34лет, кому верить?

по теме: нет, не верю. Мариночка! Желаю Вам забеременеть поскорее и родить здорового малыша. УВерена, что все у вас получится. Пусть меня тут помидорками закидают, но вы практически единственный человек с сайта, кого я визуально запомнила по фото, и я считаю, что у вас доброе сердце (по лицу видно). Вы достойны счастья. Памперс Вам от меня на счастье и удачу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

не в такое прям - нет. но мне лично про мою жизнь самой себе сны вещие снятся. И не только сны...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Верь первому, у тебя вроде в то время Эко намечается?

Ссылка на это сообщение

Верь первому, у тебя вроде в то время Эко намечается?

Меня еще и на очередь не ставили

Ссылка на это сообщение

Есть человек, она видит 100% что то. Невозможно так угадывать. Она мне сказала , что я заБ через 9-18 мес. я заБ ровно через 9 мес ( правда ЗБ) , до этого 3 года не получалось. Совпадение?

Ссылка на это сообщение

Я все вижу наперед,все чувствую.В снах,предчувсвиях или просто знаю.А астрологи мне только туйню несли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне как то нагадали в 2015,что забеременею на следующий год.И роды выпадут соотвественно на другой год.Получается в марте 2016 году забеременела но БХБ.Короче по словам гадалки,должна забеременеть до конца года,чтобы роды выпали на 2017.

Скептически отношусь.Только Один Бог знает.

Ссылка на это сообщение

Смотря каким астрологам. Недавно заказывала 2 гороскопа с разницей 1-1,5 месяца. Один гороскоп - в точности про меня, про события, которые происходят сейчас, второй - полная чушь. И в том, и в другом указывала дату и точное время рождения.

Ссылка на это сообщение

Для меня вопрос в заголовке звучит абсолютно так же, как и "Верите ли вы лжецам".

С той же вероятностью можно верить в вероятность встретить динозавра на улице)))

Ссылка на это сообщение

Угу, а ещё экстрасенсам, гадалкам и колдунам

Ссылка на это сообщение

Пузушка, просто вы послушали, поверили, дали установку своему организму и все получилось. Самовнушение вещь такая...

Ссылка на это сообщение

До февраля 2017 немного времени, так что можно скоро проверить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Марин ты забеременеешь без эко! Скоро придет нужное время!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

по теме: нет, не верю. Мариночка! Желаю Вам забеременеть поскорее и родить здорового малыша. УВерена, что все у вас получится. Пусть меня тут помидорками закидают, но вы практически единственный человек с сайта, кого я визуально запомнила по фото, и я считаю, что у вас доброе сердце (по лицу видно). Вы достойны счастья. Памперс Вам от меня на счастье и удачу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Все зависит от того, насколько верите. Знаю двух женщин, ходили к бабке по вопросам беременности. Она над ними что-то пошептала, яичком по животу покатала, и сказала, что в сле.цикле обе забер. Одна в это поверила, и действительро забер. в след.цикле, родила здорового мальчика. Больше ни разу не берем. Вторая сразу сказала, что в бабок не верит (ходила с подружкой за компанию), и не забер. тогда. Но чнрез год, после очередного лечения, тоже заберем. У нее сейчас трое.

Вот и думайте, бабка помогла, самовнушение, или просто срок пришел))

Ссылка на это сообщение

Не верю. Не ищите для себя отговорки. Шагайте на эко

Ссылка на это сообщение

За пару месяцев до Б дочкой, после ЗБ(более 5 лет назад), на каком то астрологическом сайте в теме про Б и детей по дате рождения мне состояли гороскоп. Так вот самый благоприятный астролог обещал мне Б через 2 года, другие лет 5 и только с помощью эко, третьи вообще бездетность напророчили. Я помню сутки на полном серьезе ревела. В итоге через 2 месяца с одного незащищенного ПА заБ дочкой выносила и родила без особых проблем кроме токсикоза. И сейчас жду 2го малыша. Короче дурь все это.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я не верю, но тем не менее, в 2014г зашла на какой то сайт с бесплатными персональными гороскопами и в гороскопе на 2015 было написано про весьма вероятные важные перемены, рождение ребенка. Так и вышло, я забеременела буквально в течение месяца-двух после прочтения, хоть если честно, даже и не ожидала,как то привыкла к неудачам постоянным. Видно самовнушение))