Какие анализы стоить сдать при 1000 001 разе простатита?

ღ//ПолосатаЯ Удача//ღ
Всем доброго утра и хорошего дня! У мужа уже сбилась со счета какой раз обнаруживают простатит. Последний раз длительность лечения составляла более года, пока добились хорошей СГ. А на днях опять пересдал, а там трындец- опять простатит (по словам врача по количеству лейкоцитов), 88% непожвижные, 6% активноподвижные, остальные малоподвижные, глютинация +++, лейкоцитов 5-6 в поле зрения. Показатели плодовитости Фарриса 15 (при норме более 200). И это при всем при том, что кроме фольки и витамина Е больше ничего не принимал, никаких антибиотиков. Сил моих уже нет! Я читала много отзывов о препарате "Спеман" (лечит хронический простатит вроде+улучшает качество СГ). Кто пробовал, каков результат были? Может стоит попробовать как думаете? И еще какие анализы стоит сдать? Может на инфекции или еще что? (хотя раньше были проблемы: герпес 1 тип, микоплазмоз+ВПЧ в добавок, но лечение дало эффект) Кстати, он приезжает домой (ездит на заработки), но в кровати он только для того, чтобы поспать (в прямом смысле) и не более. Ну как пытаемся оба что-то сделать, в смысле старт есть, а семяизвержения нет (не может он), не все разы, но довольно часто и это при попытках раз в день, даже не несколько. Может это быть связано с простатитом или тут все банально просто и другая баба у него? Хотя тогда может анализы были получше? Короче говоря, хз его знает! Сама точно не разберусь, поэтому прибегаю к вашей помощи! Заранее спасибо!

Сок простаты, бакпосев спермы на флору с определением чувствительности к антибиотикам, пцр спермы на инфекции и вирусы. УЗИ простаты, чтобы оценить степень поражения. Лечебный массаж и свечи, физио, санаторный отдых. Лечение хрон.простатита такое же долгое и нудное, как и различных женских воспалений. Излечение может потребовать нескольких лет упорной работы. Даже стойкая ремиссия требует серьезного подхода к лечению, кратковременный курс лечения только на короткое время дает эффект.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Так лейкоциты в норме у него.воспалительного процесса нет по этим анализам.пейте Спеман ничего не потеряете.мой пил.правда простатита никогда не было.но подвижность увеличилась.пропил 3 флакончика.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анализ секрета простаты

Анализ крови на ПСА

Анализ на половые инфекции (пцр).

Тестостерон, фсг.

УЗИ простаты и мочевого пузыря.

Общий анализ мочи и бакпосев.

При простатите семяизвержения может и не быть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Так лейкоциты в норме у него.воспалительного процесса нет по этим анализам.пейте Спеман ничего не потеряете.мой пил.правда простатита никогда не было.но подвижность увеличилась.пропил 3 флакончика.

Это получается 3 месяца в совокупности? Какие показатели у него были до этого?

Ссылка на это сообщение

При простатите семяизвержения может и не быть.

Не думала, что столкнемся с такой проблемой в 26((((

Руки уже опустились(((

Ссылка на это сообщение
Это получается 3 месяца в совокупности? Какие показатели у него были до этого?
лейкоцитов вообще не было и агглютинации.просто подвижность была 65 а нам больше хотелось.стала 95 после спемана.вам правильно выше написали про посевы.и странно если вы их не делалали,если давно мучаетесь и лечитесь долго так.
Ссылка на это сообщение

лейкоцитов вообще не было и агглютинации.просто подвижность была 65 а нам больше хотелось.стала 95 после спемана.вам правильно выше написали про посевы.и странно если вы их не делалали,если давно мучаетесь и лечитесь долго так.

Даже не знаю... Наверное, не нашли мы все-таки мы своего врача. Первый вообще при подвижности 35% (активно+слабо) сказал, что муж может оплодотворить сколько хочешь женщин, что проблема во мне. Второй только пожал плечами и сказал, что не понимает почему он пришел к нему, все просто супер (а сперма не разжижалась вообще, о показателях вообще молчу), в данном случае ограничились одним посещением. А этот лечит не понятно от чего.... Вижу надо опять менять врача, может четвертый будет нашим уже.

Ссылка на это сообщение

Это из за простатита такая фигня,эрекция есть а дело до конца довести не может.

Пейте Спеман,нам еще свечи Простатилен назначали и кучу всего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Идите к урологу,нужно сдать сок простаты и узи.Нужно адекватное лечение.Мужа лечили антибиотиками,свечами,уколами.

Ссылка на это сообщение

Идите к урологу,нужно сдать сок простаты и узи.Нужно адекватное лечение.Мужа лечили антибиотиками,свечами,уколами.

Ссылка на это сообщение

Наверное делает что то постоянно способствующее простатиту - как тут писали, ноутбук на коленях , сиденья с подогревом, обтягивающее белье или тесные брюки, бани, сакуры. Или наоборот переохлаждает постоянно?

Должна быть какая то причина из за которой возобновляется снова!

Ссылка на это сообщение

Это из за простатита такая фигня,эрекция есть а дело до конца довести не может.Пейте Спеман,нам еще свечи Простатилен назначали и кучу всего.

А поподробнее на счет кучи всего можно?

Свечи вместе с Спеманом принимали? Какой курс лечения?

Ссылка на это сообщение
Наверное делает что то постоянно способствующее простатиту - как тут писали, ноутбук на коленях , сиденья с подогревом, обтягивающее белье или тесные брюки, бани, сакуры. Или наоборот переохлаждает постоянно? Должна быть какая то причина из за которой возобновляется снова!

Ох уж эти мужчины. Как дети малые ей Богу! Только и гляди, во что одет и прочее....