У нас доченька? ФОТО

деLOVEаЙА
http://s018.radikal.ru/i521/1609/30/a3f2e920a11d.png http://s017.radikal.ru/i425/1609/52/0092f0ad7179.png http://s020.radikal.ru/i701/1609/f0/13aa62ffe279.png http://s019.radikal.ru/i628/1609/01/ef713de570cc.png http://s018.radikal.ru/i504/1609/c1/e8e8d8d0a63c.png http://s19.radikal.ru/i192/1609/6d/6318108be919.png У кого такие снимки были и родилась доченька?

У нас такой пирожочек был на узи и доча родилась. Сейчас в пузике опять такой же сидит пирожок и 100% девочку пророчат.

Ссылка на это сообщение

У нас такой пирожочек был на узи и доча родилась. Сейчас в пузике опять такой же сидит пирожок и 100% девочку пророчат.

Ураааа! ))) спасибо за ответ! Врач сказала, что девочка. Я спросила, что всё точно ли? Просто я уже хочу к ребеночку по имени обращаться (мы с мужем имя для доченьки выбрали ещё до беременности :D ), представлять себе ребеночка, уже хочется покупочки сделать первые :confusion: А врач ответила, что точно только, когда родится ребенок.

Ссылка на это сообщение

У нас такой пирожочек был на узи и доча родилась. Сейчас в пузике опять такой же сидит пирожок и 100% девочку пророчат.

А где смотреть пирожок))))хоть просветите)))) я не вижу- не понимаю))))

Автор, поздравляю!

Ссылка на это сообщение

Смотрела смотрела и не увидела ((Как говорится,смотрю в книгу и вижу фигу.

Так восхищаюсь когда девочки видят))Наверное я в своем УЗИ тоже разберусь или так же непонятно будет))

Автор поздравляю Вас,растите здоровыми и счастливыми))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А где смотреть пирожок))))хоть просветите)))) я не вижу- не понимаю))))Автор, поздравляю!

Слева попа с ножками и между ними оно :)

А срок какой? Если 16+ недель, то наверняка девочка.

Ссылка на это сообщение

Слева попа с ножками и между ними оно :)А срок какой? Если 16+ недель, то наверняка девочка.

20 недель, второй скрининг

Доченька?)

Ссылка на это сообщение

Смотрела смотрела и не увидела ((Как говорится,смотрю в книгу и вижу фигу.Так восхищаюсь когда девочки видят))Наверное я в своем УЗИ тоже разберусь или так же непонятно будет))Автор поздравляю Вас,растите здоровыми и счастливыми))

Спасибо! :D

Ссылка на это сообщение

20 недель, второй скринингДоченька?)

На первой прям четко.

Мне мальчика еще и боком показывали,чтоб никаких сомнений не было :D

Ссылка на это сообщение

Я так скажу) жду второго пацана и у меня всегда не так, как на вашем)))))))

Ссылка на это сообщение

На таком сроке мальчика не увидеть сложно. Поэтому, точно девочка. Поздрвляю! А кого больше хотели?

Ссылка на это сообщение

У меня такое фото! Родилась девочка. Автор поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение

Поздравляю)))) У меня такие фотки с сыном на 15 неделе, там уж хозяйство так хозяйство....У вас точно девочка)

Ссылка на это сообщение

Смотрела смотрела и не увидела ((Как говорится,смотрю в книгу и вижу фигу.Так восхищаюсь когда девочки видят))Наверное я в своем УЗИ тоже разберусь или так же непонятно будет))Автор поздравляю Вас,растите здоровыми и счастливыми))

я тебе помогу!!! ;)

Автор, поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девушки, спасибо! :reverans: теперь будем уверенны :D будем готовиться ко встрече с доченькой :love: