Перейти к публикации

Модные блогеры


evelina16
В последнее время начала интересоваться модой,вернее даже не модой,а хочу научиться стильно одеваться. Я одеваюсь очень скучно,может из за полноты,ну или отсутствия вкуса,или просто банально из за отсутствия денег,но не важно,важно,что есть желание поменять что то. Хочу посмотреть примеры реальных стильных девушек,что то интересное для себя найти. Гугл выдает уж очень экстримальных блогерш,но есть и интересные примеры. За ссылки буду благодарна



Я в последний месяц ее посматриваю... но я инстаграм не люблю как-то... а так стандартный список

Катсярына

Елена864

Ну и прочие звезды))

Ссылка на комментарий

Mazda:),спасибо,про видеообзоры не подумала,это то,что нужно.

Ссылка на комментарий

Жужа белой масти скидывала как-то фотки Елены Галант и Модистки- мне нравится такое яркое)))

Ссылка на комментарий

Ой,а посмотрите видеоблог "Бешенство Машки",очень любопытный персонаж))она там не только одеваться учит))и разъясняет все доступным русским языком.

Ссылка на комментарий
Ой,а посмотрите видеоблог "Бешенство Машки",очень любопытный персонаж))она там не только одеваться учит))и разъясняет все доступным русским языком.

Она там не одеваться учит, а дорого раздеваться!

Доступный русский язык в ее видео - через слово мат. Хотя от элитной эскорт чего ожидать еще можно?

Единственное чему могут научить ее видео семейных клуш, погрязших в стирках и памперсах - относиться к мужикам потребительски, а себя побольше любить. И то (!) если у клуши есть мозги, и она в принципе способна услышать суть ее матерной тирады, услышать то, что чуть глубже по смыслу, т.к. на поверхности там быдло сплошное, снятое в арендованном антураже.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

ЮнаСлавкина т.е доступный русский это матерный ?

Посмотрела сейчас несколько её "выступлений".

ну дура ж ...

неужели у этого персонажа можно чему-то научиться?

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

ЮнаСлавкина т.е доступный русский это матерный ?Посмотрела сейчас несколько её "выступлений".ну дура ж ... неужели у этого персонажа можно чему-то научиться?

Я неспроста назвала её "персонажем")). Учитесь читать между строк.

Ссылка на комментарий

Она там не одеваться учит, а дорого раздеваться!Доступный русский язык в ее видео - через слово мат. Хотя от элитной эскорт чего ожидать еще можно? Единственное чему могут научить ее видео семейных клуш, погрязших в стирках и памперсах - относиться к мужикам потребительски, а себя побольше любить. И то (!) если у клуши есть мозги, и она в принципе способна услышать суть ее матерной тирады, услышать то, что чуть глубже по смыслу, т.к. на поверхности там быдло сплошное, снятое в арендованном антураже.

А семейными клушами Вы видимо называете половину БП?т.к.тут в основном сайт именно для,как Вы выразились "клуш,погрязших в стирках и памперсах.."

Ссылка на комментарий

Могу посоветовать блоггеров на ютубе:

Вероника Степанова психолог

Мотиватор Кристина - живет в Америке, спорт - ее все.

Маша Золина - русская девочка, супер повар, живет во Франции

КсенияTLV - живет в Израиле, очень оригинальный взгляд на жизнь

Марина Мишина - возрастной блоггер, вкус, мода, опыт и мудрость

Сергей Куваев - русский мальчик-модель, живет в Японии

Таня Генерал/Субъективно об Америке - приятная женщина, позитивная, живет в Америке

Katicim Pasa - русская девочка, замужем за Турком, очень умненькая и с железным характером

Мария Бежко - люблю ее видео, сама медик, поднимает медицинские темы, и супер-мамочка)))

Светлана Керимова - основатель школы семейного сексуального образования, информативные видео))) очень советую!

Все как у зверей с Женей Тимоновой - биолог, проводит параллели между животными и людьми, причем самые интересные стороны человека высмеивает через поведение животных.

Иногда смотрю Робину Гудину - девочка вроде как бьюти-блоггер, недавно родила, можно посмотреть ради развлечения.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
А семейными клушами Вы видимо называете половину БП?т.к.тут в основном сайт именно для,как Вы выразились "клуш,погрязших в стирках и памперсах.."

Это вам так видимо)) и странно, что жительницы БП для Вас - клуши, погрязшие... Для меня - нет.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Это вам так видимо)) и странно, что жительницы БП для Вас - клуши, погрязшие... Для меня - нет.

Читайте внимательнее. Я лишь процитировала Ваши же слова.

Ссылка на комментарий
Читайте внимательнее. Я лишь процитировала Ваши же слова.
Где мои слова, что половина БП - клуши? вы фантазируете, мадам))
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Где мои слова, что половина БП - клуши? вы фантазируете, мадам))

Добрая половина БП замужние,семейные девушки,которые ухаживают за детьми и заботятся о доме.

Ссылка на комментарий
Добрая половина БП замужние,семейные девушки,которые ухаживают за детьми и заботятся о доме.

это значит, что они по определению клуши? у вас в голове какое-то стереотипное мышление))

Ссылка на комментарий

ЮнаСлавкина в первом сообщении " персонаж" не выделен кавычками.

Между строк, я увидела лишь желание быть похожей.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

ЮнаСлавкина в первом сообщении " персонаж" не выделен кавычками.Между строк, я увидела лишь желание быть похожей.

Ой,нет))) Ошибочка. Эта девица не оставляет никому шансов на подражание))). Воспринимайте легче инфу,девочки.

Ссылка на комментарий

это значит, что они по определению клуши? у вас в голове какое-то стереотипное мышление))

Вы сейчас пытаетесь откреститься от своих же слов))

Ссылка на комментарий
Эта девица не оставляет никому шансов на подражание)))

Да пол Рублевки - точная копия))) и внешне и внутренне!

Ссылка на комментарий

Да пол Рублевки - точная копия))) и внешне и внутренне!

Похоже стереотипное мышление в голове это у Вас. Раз женщина с Рублевки, значит она "элитная эскорт"?даже если половина)

Ссылка на комментарий
Похоже стереотипное мышление в голове это у Вас. Раз женщина с Рублевки, значит она "элитная эскорт"?даже если половина)

Похоже вы говорите о том, о чем не имеете ни малейшего понятия)))

И да, читайте выше свои же слова про легкость восприятия...

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    920 сейчас онлайн
    13468918 cообщений
×
×
  • Создать...