Экстренная эстафета!)))

grinding
Девочки, передаю эстафету и жду волшебных пенделей!!! Срок 39 недель, не хочу портить дочке жизнь днём рождения 1 сентября))) а позже у мужа отпуск кончится))) Б беспроблемная, без токсикоза, отеков, нервов, угроз и т.д. С легкой прибавкой в 9 кг! Забирайте на здоровье! На всех желающих заразнейший девачковый чих!)))

ловлююююю!!!!!прям хватаю!!! :JC_goody:

Желаю Вам как можно быстрей держать дочу на ручках!!!!!!!!!!!! :flower: волшебного пенделя Вам и счастливого распузячивания!!! :D

ураааа, я первая, как во время, прям перед протоколом!!! С ПРЕВЕЛИКИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИНИМАЮ!!! И чих ловлю , обляпываюсь беременными бацилками и заражаюсь с ног до головы))) А вам скорейшей встречи с доченькой и post127490_1848816_23098068.jpg bfbc32a0675441fa180b49b33a075966.gifbfbc32a0675441fa180b49b33a075966.gifbfbc32a0675441fa180b49b33a075966.gif

  • Нравится 4

Спасибо за чих!!!!!! Легких, а главное ближайших вам родов! Пусть все уже случится сегодня или завтра!

Забираю! А вы в роддом скорее отправляйтесь!

[quote name=Йринка:)' timestamp='1472473074]

беру

от всей души желаю удачи! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki::chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 1

скорейшей встречи с малышкой!!!!

пусть родится 31,08. Люблю эту дату всегда в детстве говорила, что родилась в последний день лета ))))

Ловлю-ловлю чих Ваш заразный!!! А Вам легких родов и скорой встречи с малышом :)

И я возьму, а может получится... Спасибо. Легких вам родов, здоровья, быстрого восстановления и скорейшей встречи с малышкой.

Спасибо ))))

Для надёжности с сыном и под ливнем пробежалась, и по лестнице)))