Вумбилдинг

N//N
Всем привет! Прохожу курс пиявок для подготовки к протоколу, вроде как кровообращение улучшается и еще куча всяких полезностей, в том числе и для моей больной спины. Заговорили с доктором как можно еще улучшить свое здоровье и он посоветовал вумбилдинг. Я сначала не поняла, по что речь, а потом врач пояснил и сказал, что очень хорошая вещь, а особенно для кровообращения в малом тазу, а так же одновременно повышается качество кекса для обоих. Девочки, есть такие, кто с этим знаком? Как занимаетесь и есть ли результат?

https://www.youtube.com/watch?v=mwSBkloqscQ

класная вещь(можно и самой без тренажера)укрепляет мышцы влагалища очень(популярно сейчас)еффект в сексе действительно потом присутствует и прочих плюсов много

Ссылка на это сообщение

Ханка, пошла смотреть.

Сами не пробовали?

Ссылка на это сообщение

Покупала шарики, хотела сама тренироваться... но не получалось и забросила это дело, с тренажером наверно, удобнее

Ссылка на это сообщение

А шарики и тренажер в с-шопе покупали?