АКДС

˙·٠•●Кареглазая●•٠·˙
Девочки, если вторая акдс ставилась наша, то третью какую можно ставить? Нашу или можно импортную? Спасибо

Вообще лучше ставить одинаковые все. А так, если вторую перенесли нормально, третью ставьте нашу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мы сыну ставили нашу первую, перенесли плохо, вторую инфанрикс, тоже плохо прошла, 3- пентаксим была, вот ее перенес хорошо. второму ребенку сразу импортные ставить будем без этих экспериментов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Читала у Комаровского, что вакцины можно менять, но лучше, чтоб все были цельноклеточные, если начали колоть цельноклеточную. И наоборот - чтоб все были ацеллюлярные, если начали с ацеллюлярной