После овуляции прошло уже 16 дней!

bondovna1
Доброго времени суток. После овуляции прошло уже 16 дней! А месячных нет до сих пор, и тест показывает одну полоску. Планирую беременность уже год. Живот тянет, грудь нереально набухла и до сосков не дотронуться. Настроение вообще ужас(( то ли ПМС то ли беременность. Вторая фаза максимум 14 дней у любой женщины (при условии если была овуляция). Что это может быть?

график вы не видете. может поздняя иплантация может О поздняя может сбой. да много фактором. можем погадать

Ссылка на это сообщение

До 16 дней вторая фаза счетается нормой а не 14, вернее 14-16! Думаю тест бы уже показал.

Ссылка на это сообщение

До 16 дней вторая фаза счетается нормой а не 14, вернее 14-16! Думаю тест бы уже показал.

график вы не видете. может поздняя иплантация может О поздняя может сбой. да много фактором. можем погадать

БТ (базальная температура) 37,4. Я веду только первый цикл, поэтому ориентроваться на него сложно. Я тоже думаю, что тест показал бы уже((

Ссылка на это сообщение

У меня точно такая же песня, грудь горячая и больная, живот то тянет, тг стреляет, то ноет, злая как сто китайцев, а тесты чистые. Просто сбой, а так как не у одной меня, могу предположить, что какие то магнитные бури действуют

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня точно такая же песня, грудь горячая и больная, живот то тянет, тг стреляет, то ноет, злая как сто китайцев, а тесты чистые. Просто сбой, а так как не у одной меня, могу предположить, что какие то магнитные бури действуют

ЭХ..жалко, если пролёт.. у меня муж уедет на пол года на работу.. столько стараний в пустую(( у вас тоже 16 день?

Ссылка на это сообщение

Может овуляция была позже, чём Вы думаете, может ее вовсе не было, может гормональный сбой...что угодно может быть.

Подождите пару дней и все сомнения рассеются

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Может овуляция была позже, чём Вы думаете, может ее вовсе не было, может гормональный сбой...что угодно может быть.Подождите пару дней и все сомнения рассеются

О подтвердили тестами и потом УЗИ, ждём..

Ссылка на это сообщение

Че это вторая фаза 14 дней? Когда до 16 норма. Вот придут завтра ваши месячные,,а вы тут раскричались

Ссылка на это сообщение

у меня вторая фаза частенько 16 дней, на 17-й месячные начинались.

Ссылка на это сообщение

До сих пор без изменений.. признаки приближающейся менструации пропали, и тесты по прежнему молчат