Подготовка к эко по омс

Сладкая мышка
Подскажите,нужно заключение терапевта.... а можно не своего терапевта,а из другой клиники,платного или из другого города? Вы где брали заключение, просто местные все уволились,боюсь,что к зиме и последний куда-нибудь подевается...

Вам нужно заключение, что беременность не противопоказана. Кто его сделает дело десятое.