БЫСТРО ЛИ ОТРАСТИТЬ?

//Pozitifff//
Всем привет! На третьем месяце после родов началась страшная линька. Чесслово пучками волосы вылезают. Обстригла под каре, даже до плеч не доходят. Теперь заботят два вопроса, как остановить линьку и как побыстрее отрастить волосы опять??

Не кто не пользовался шампунями ускоряющими рост? У нас продают сансилк стронг гроус, зелененький такой.

Ссылка на это сообщение

Это гормональная линька. Выпадают те волосы, которые должны были, но не выпали во время беременности. Скоро пройдет.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

мне кажется 90% женщин после родов спрашивает об этом... пройдёт, нужно подождать, гормоны придут в норму и процесс выпадения закончится, толком ни витамины , ни шампуни не помогут..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Линька сама остановится, ничего делать не надо. У меня поошло к 7 мес. Потом молодая поросль будет сама расти ёжиком)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У меня 2 недели назад началось, у меня каре)) Буду пережидать. мне кажется, что все шампуни конкретно в этом случае- бесполезная трата денег. Только какие-то витамины для общего самочувствие и собственного спокойствия))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а какая длина была ? у меня почти до лопаток было,постригла до плеч, за пол года ,волосы по длине как и раньше, линька давно прекратилась, в 4 месяца началась в 9 закончилась, не облысела тт.))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Попробуйте репейный шампунь + бальзам,мне как то ооочень помог. Сейчас правда никакого эффекта,видимо приелся)) Он недорогой в принципе.попробовать можно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня началась линька тоже через 3 мес после родов,сейчас уже 10 мес детям а волосы так и лезут(((( хоть и поросль из новых волос растет.и ни шампуни ни маски ни витамины не помогают