1ДЗ хгч и прогестерон

Ол ь ка
Девочки подскажите, у меня вчера был 1ДЗ. Тесты положительные. Сдала на ХГЧ результат 106 и прогестерон результат 49,2 нмоль/л. Ответы продиктовали по телефону. Это нормальные показатели?

Ну за прогиком я бы последила. Он конечно не критично низкий но все равно низковат!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Ну за прогиком я бы последила. Он конечно не критично низкий но все равно низковат!
фигня. как говорит мой гинеколог, главное, чтобы в норму прогик укладывался.

Автор, у меня прогестерон колебался в пределах 49-50, при норме лабы для первого триместра 8,9 - 468,4.

Ссылка на это сообщение

У меня при таком прогике обязательная поддержка ( были прецеденты), а хгч надо в динамике сдать. У меня 1 дз был 525, но и имплантация ранняя.

Ссылка на это сообщение

Я уточнила, по нормам лаборатории все нормально)