Идти ли на фолликулометрию

aniwel
Девочки, посоветуйте, история такова, после операции стараемся 5 мес-пока ничего, врачи говорят, раньше чем через полгода не паниковать. Возник вопрос, может походить в следующем цикле на фолликулометрию? До этого отслеживала О по тестам и БТ, вроде она есть. Или я паникую и зря накручиваю, пробовать ещё 2 цикла, а только потом сдаваться врачам? Мне 31

А почему бы и не сходить? Посмотрите совпадает ли о по тестам и по фолликулометрии.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Что за операция?

миому удаляли, ну так то практически год прошёл, просто полгода пила ок, и вот 5 мес после этого пытаемся
Ссылка на это сообщение

Сходите на фолметрию, хотя бы убедитесь точно,что овуля есть, да и эндик глянут, может он маловат для имплантации. У мужа сг как?

Ссылка на это сообщение

идите, иногда тесты указывают на О, но ее нет. заодно эндик посмотрят.

Ссылка на это сообщение

Сходите на фолметрию, хотя бы убедитесь точно,что овуля есть, да и эндик глянут, может он маловат для имплантации. У мужа сг как?

вот в том месяце сдавал, все ок, нормозооспермия и мои гормоны в норме, тоже сдала
Ссылка на это сообщение

А почему бы и не сходить? Посмотрите совпадает ли о по тестам и по фолликулометрии.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Все девочки, спасибо, записалась)