Любителям рок музыки.

Счастливая Маска//

Не получается отредактировать. Девочки, хочется чего-то "древнего", но не заезженного.

Насколько древнего и в каком стиле? Какие группы любимые?

Переслушано вдоль и поперк Дип пепл, Юрая Хип, Лед Зеппелин, Назарет, AC/DC, Металика, найт виш, Фреди, Мегадет. и много других, но не полностью

Металлика, по-моему, не может надоесть:-)

  • Нравится 3

Апокалиптика клевая. Они рок играют на классических инструментах, без слов. Инстументалка. Послушайте для примера Path. Так, кажись.

System of a down много любимого. Ща названия песенок гляну

  • Нравится 1

Апокалиптика клевая. Они рок играют на классических инструментах, без слов. Инстументалка. Послушайте для примера Path. Так, кажись.

System of a down много любимого. Ща названия песенок гляну

мне нравится sandstorm Лабионда

еще тащусь от the year of the cat,но это не рок наверное

Хендрикс, Rainbow, ZZtop, GunsNRoses, Nickelback.

По конкретным трекам сложно сказать

  • Нравится 2
Апокалиптика клевая. Они рок играют на классических инструментах, без слов. Инстументалка. Послушайте для примера Path. Так, кажись.System of a down много любимого. Ща названия песенок гляну

Path послушала. Немного не то. Надо рок такой старый, добрый, чтобы бас тум-тум. Не знаю как объяснить :D . Как у эксепт примерно)

А, ну понятно. Я не такая привередливая. Просто потяжелее люблю. Всякое разное. Металлика тоже как бы металл, не рок

Ну да, не рок, но классика для меня

Марк Нопфлер. Хотя по твоему вкусу он легким, наверное, покажется )

Хендрикс, Rainbow, ZZtop, GunsNRoses, Nickelback. По конкретным трекам сложно сказать

Ваши любимые, назовите, плиз. Кроме Rainbow, там тоже все давно прослушано.