Спа-отель в Подмосковье.

Мурленка
Всем хорошего дня! Что-то начала задумываться о годовщине свадьбы, как отметить. Вариантов два, либо просто посидеть в ресторане, либо уехать на выходные в спа-отель. Но такое сейчас разнообразие. Выбрать сложно. Девочки, посоветуйте кто где был, хочется найти такое местечко, в которое было бы желание вернуться! Заранее спасибо)

Все хвалят Солнечный парк-отель. Там система всё включено. Мы под Серпуховым где-то были в деревне Дракино. Безумно понравилось, но там не всё включено.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ателика Липки - очень широкое "всё включено", суперский СПА-комплекс бесплатный. Относительно недорого.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Артурс-спа. Хорошо, но дорого.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяюсь к Ателика Липки! Еще хорошие места с "все включено" и 15% скидкой на любые номера, фруктами и шампанским в номер и бесплатной фотосессией для гостей, у которых годовщина свадьбы (7 дней до и 7 дней после годовщины;) (при себе иметь свидетельство о браке) - Это Авантель Истра Клаб и Яхонты (в Яхонтах еще мини зоопарк есть, где животных с рук кормить можно).

Мы тоже с мужем в этом году годовщину отмечать будем либо в Ателика Липки, либо в Авантель Истра Клаб.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяюсь к Ателика Липки! Еще хорошие места с "все включено" и 15% скидкой на любые номера, фруктами и шампанским в номер и бесплатной фотосессией для гостей, у которых годовщина свадьбы (7 дней до и 7 дней после годовщины;) (при себе иметь свидетельство о браке) - Это Авантель Истра Клаб и Яхонты (в Яхонтах еще мини зоопарк есть, где животных с рук кормить можно).Мы тоже с мужем в этом году годовщину отмечать будем либо в Ателика Липки, либо в Авантель Истра Клаб.

Вот Истра Клаб нам даже близко)

Все посмотрю, сейчас