В самый разгар лета ловите мальчиковую эстафету!

Valerielle
Девочки, я тут это, по ходу рожать собралась. И решила в этот раз поддаться сей милой местной традиции Помнится, паниковала тут недавно. Наивная! Сынок пропартизанил еще две с лишним недели. Сейчас вовсю шпарит 41-я неделя (40+4), и мы, похоже, таки сподобились! Судя по начинающимся равноинтервальным схваточкам)) Беременность желанно-спланированная и не долго ожидаемая. Слегка поначалу токсикозная, правда. На этом из сложностей - всё. Гоняла как горная коза и работала вплоть до 39-й недели. Потом просто муж уже не дал))) Которого сейчас пойду брать за жабры, и дуем в роддом! Но, ёмаё, если и это еще не старт, то жду от вас хотя бы пенделей, поволшебнее да помощнее

Закрепляю эффект, пуляя вдогонку замаранный памперс от старшего сына! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Поймала!!!! Спасибо огромное!!!! Даю вам самый преволшебный пендель :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: и желаю легких родов :flower: )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вам пендаль волшебный на легкие и быстрые роды!!! мне часть эстафетки беременной!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Беру. Спасибище большое прибольшое!!!

Ссылка на это сообщение

не беру, пенделя Вам! и легких родов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, не надоть, до удачи и скорой встречи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Можно и мне эстафету))) уж очень выстроданное планирование у меня.....Вам удачи легких родов!!! И скопой встречи с сыночком)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пусть роды пройдут легко и быстро, здоровья маме и малышу! Беру эстафетку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И я возьму эстафету, лёгких родов!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Принимаю Вашу эстафету с огромным удовольствием!!! А взамен вам волшебных, увесистых пенделей! Давайте легко рожайте и крепкого здоровья вам с сыночком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Скорейших вам родов! И здоровья мамочке и сыночку!

Ссылка на это сообщение

И я беру!!! Легких родов и скорейшей встречи со своим малышом! Будьте здоровы и счасливы! :):Hello::flower:

Ссылка на это сообщение

беру мальчуковую эстафету!! Вам легких родов и спокойных ночей!!

Ссылка на это сообщение

И я за мальчуковой эстафетой!!!! Легких Вам родов и .... :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85:

Ссылка на это сообщение

Пенделя смачного! Да легких родов Вам!)))

Блин, проглядел эстафету, забиру крошечки, авось как из росточка в войну картоха проростет ;)

Спасибо:*