Перейти к публикации

Паховый лимфоузел. Посоветуйте, пожалуйста


В надежде на чудо//
Девочки, что мне делать, посоветуйте! Сегодня воспалился паховый лимфоузел. Б 6 акушерских недель. Была у хирурга, гинеколога и терапевта. Все в один голос кричат,что ничего страшного, правда терапевт сказал сдать кровь. Завтра пойду сдам. Все сказали делить повязки с демиксидом. Начиталась, что он влияет на мозг плода. И что теперь делать? Причем хирург сказал повязку раз в день на ночь, терапевт - 2 раза в день минут на 20, гинекоголог (дебил, других слов нет) - каждые 4 часа, еще и на ночь обматать теплым шарфом. Хотя их греть НЕЛЬЗЯ!!!

Это конечно антибиотиками лечится, но срок совсем маленький, страшного ничего нет, просто сдайте кровь и чтобы терапевт результат посмотрел... я бы ничего не делала, понаблюдайте за ним, чтобы больше не стал, он сам у вас за пару недель пройдет

Ссылка на это сообщение

Тогда точно ничего страшного)))) Примочки я бы точно не стала делать! Подождите немного, он сам у вас пройдет!!!

Ссылка на это сообщение

Тогда точно ничего страшного)))) Примочки я бы точно не стала делать! Подождите немного, он сам у вас пройдет!!!

 

Спасибо, но очень страшно. За ребенка боюсь. На себя наплевать уже, если честно.

Ссылка на это сообщение

У меня так воспаляется, когда замерзну или ноги застужу, тоже до небольшого размера. И не паникую никогда, а может стОит?! Обычно само собой проходит. Подпишусь, для информации, может кто поделится еще

Ссылка на это сообщение

У меня на раннем сроке тоже воспалился немного в паху лимфоузел, читала, что это может быть при беременности и просто забила на него. Он болел немного, но был подвижен и тоже около 1 см, сам прошел. Следите просто, чтобы не увеличивался

Ссылка на это сообщение
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    819 сейчас онлайн
    13478506 cообщений
×
×
  • Создать...