Кривые молочные зубы :/

ЛюсиЛьюис
Всем привет. У дочки криво растет зуб. Как потом будет с коренными? Вообще не знала,что молочные бывают кривыми.

челюсть будет расти,появится место и молочный встанет ровно,а после 3-4 будут вообще с промежутками. молочный прикус не показателен в плане прогнозов для постоянного прикуса

Ссылка на это сообщение

У племянника молочные клыки верхние криво росли. А коренные уже ровненькие и каждый на своём месте.

Ссылка на это сообщение

Это вам только обзорный рентген челюсти скажет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У сына молочный тоже был кривой, сейчас растет постоянный ровненький.

Ссылка на это сообщение

Фух! Хорошие прогнозы) спасибо!!!

Про рентген ясно,но ради любопытства не потащу ее на это)

Ссылка на это сообщение

А у нас нижний не много кривой, языком просто кто-то лизал хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у нас нижний не много кривой, языком просто кто-то лизал хорошо

хах)) а у моей верхний боковой резец бочком идет

Ссылка на это сообщение

У дочки тоже криво прорезались 2 резца посередине которые, а у моей сестры молочные резцы все двойные были

Ссылка на это сообщение

У дочки тоже криво прорезались 2 резца посередине которые, а у моей сестры молочные резцы все двойные были

двойные? жуть(

Ссылка на это сообщение

двойные? жуть(

Да нет прикольно смотрелось, постоянные стандартные как у всех.

Ссылка на это сообщение

У дочери молочные внизу были кривые, начали меняться постояннве тоже растут, ортодонт сказала будет носить пластинку

Ссылка на это сообщение

челюсть будет расти,появится место и молочный встанет ровно,а после 3-4 будут вообще с промежутками. молочный прикус не показателен в плане прогнозов для постоянного прикуса

Ссылка на это сообщение

У дочери с одной половины челюсти открытый прикус, с другой нормальный. Все ортодонты хором говорят что надо уже исправлять так как челюсть при плохом прикусе молочных зубов может деформироваться и соответственно у постоянного прикуса могут быть проблемы. Малой 2,5.