сос. как обуздать вещи??

зеленый гном
Девушки БП. Помогите! ну ни как у меня не получаеться обуздать вещи. как их все сложить то нормально... имеем 2 шкафа не сильно больших и комод. Детские вещи в ящики под кроваткой. как их так сложить. много спец. одежды. и у мужа костюмы и рубашки. спасате. как складывать рубашки и майки и брюки я умею. мне надо как их все растосовать в не большом помещении...

Зимние здесь же хранятся? Их лучше в вакуумные пакеты для хранения. Много места сразу освободиться.

Ссылка на это сообщение

Ааа,моя головная боль. Сегодня мешок выбросила и...ничего не изменилось.

Ссылка на это сообщение

Вакуумные пакеты в помощь. И систематизация. И избавляйтесь без всякой жалости!

Ссылка на это сообщение

зимние храняться под кровать. в пакетах. спец одежда используиться вся.

Ссылка на это сообщение

пипец написала.. грамотейка. получаеться что эта одежда сама по себе обьемная. и шкафа всего 2. один с камуфляжем а второй с рубашками и костюмами мужа. моя одежда в комоде.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня крупное - на плечиках, несезонное - в вакууме, мужнин трикотаж и штаны - по полкам стопочками, детское и мой трикотаж - в пластиковых лоточках на больших полках и в комоде, белье - в ящиках. То, что несколько лет не надевалось, - на выброс/продажу/в дар.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

купите исчо шкаф или половину в кладовку уберите, потом выбросите, если не востребованы будут

Ссылка на это сообщение

Вариантов всего 2:

1. Раздать/выбросить некоторые вещи

2. Докупить мебель

Ссылка на это сообщение

жопа одна. В день человек ноит одну вещь. Как часто муж в костюме? Может есть шкаф в коридоре?