Друзья, поддержите!!!

Lapis
Девчонки, дорогие мои!!!! Я вас всех люблю)))))))) Скажите что-то ободряющее или не очень. Вчера прошла процедуру оформления на новую работу, о которой давно мечтала. Завтра первый рабочий день. Работа по моей специальности, но раньше я по ней не работала, только начинаю осваивать! График обнадеживает: сутки/четверо. Полежать возможно, ночью спать можно, если нет работы. Здоровье у меня слабовато, но я всегда такая была. Все по мелочи: хронический гайморит, гастрит, остеохондроз, ВСД)) В таком духе. Резус отрицательный, у мужа положительный. Пятнадцать минут назад я, ругаясь на себя, что до сих пор "верю в эти сказки", сделала тест. Не верила ни в какую. Планирование заняло 2 года 4 месяца, это первые в жизни полоски. БП узнает первым!!!! [URL=http://radikal.ru/big/55e70a37531b44289136cc5e7e6ea2a6][IMG]http://s015.radikal.ru/i333/1605/8c/d2ddda4fd166.jpg[/IMG][/URL]

Спасибо, мне не верится.

Но это же не повод сидеть дома сиднем? Там вроде приказ еще не вышел - кричать, тормозите все дело? Мне кажется, так делать не стоит))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Это те самые полоски, ярчайте, здоровья вам и вашей крошке)))) :)

Ссылка на это сообщение

Офигеть. Поздравляю!!!

Организм получил встряску после батонов)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Тихонечко поздравляю!

Пусть все идет своим чередом, осваивайте новую работу, чтобы с декрета было куда выходить.

Ссылка на это сообщение

Сапиенти, спасибо! Наверное, так должно быть.

Ах, да, конечно же, с одного ПА в цикле!!!! Без березки и прочего.

ПА в овуляцию.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ууууииииииии)))) Поздравляю! И много - много здоровья)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нет, работайте лучше, зачем кричать то всем. Вы еще только поло

ски увидели

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо всем большое.

Ссылка на это сообщение

Пузыричек, я согласна, пока потихоньку радуюсь.

Ссылка на это сообщение

Похоже на мою ситуацию)) планировала полтора года, из них 7 месяцев не работала, а как только устроилась на новую работу, не прошло месяца, как я заБ! Удачной вам беременности. У меня все ваши диагнозы имеются)) все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Не хотела вообще делать тест, насилу себя уговорила его купить.

Ну, и пока не понимаю, что там... кто-то есть... Это очень сложно))))

Ссылка на это сообщение

поздравляю! сидите, тихо работайте и храните свою бусинку!!

работа не волк!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Поздравляю!!! У нас тоже 1 па был. Прям судьба. Лёгкой тебе и беспроблемной беременности. И главное крепкого здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жужужу, спасибо! После УЗИ Вам вышлю индивидуальный очень заразный чих!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самая настоящая полосочка! я Вас поздравляю! :)

Ссылка на это сообщение

Жужужу, спасибо! После УЗИ Вам вышлю индивидуальный очень заразный чих!

буду ждать!@@@@

Ссылка на это сообщение

Поздравляю, здоровья вам. Многие работают. У моей тёти была угроза выкидыша, сказали только в туалет, а она работала уборщицей на электростанции и ведра тяжелые таскала до самых родов. Максу уже 6 лет)))

Ссылка на это сообщение

Поздравляю! Пусть беременность будет легкая и в удовольствие!

С работой напомнили мне недавний блог. Про хитрых беременных москвичек)))) читала, ухахатывалась

А если серьезно, идите и работайте, если работа нравится.