Что подарить девочке на 4 года?

Hello Dolly
Девушки, выручайте у меня мальчики, для меня это тёмный лес Что подарить на 4 года девочке? Бюджет до 2000 тыс. Уточнение - в идеале что-то без мелких деталей (не мозаика грубо говоря), там еще малыш в доме, хотя буду рада всем ответам. Можно ссылками

Платье, мой маленький пони, барби с одеждой, детскую косметику, сумочку через плечо, книги красивые про принцесс, Кена. Именно сейчас для моей четырехлетки косметика на первом месте однозначно. В детском мире она есть. Все складывает в сумочку и таскает везде и утром "красится" как мама ;)

Ссылка на это сообщение

Лучше спросить у родителей. Наверняка есть определенные хотелки))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Куклу, игрушечную коляску, детский самокатик, набор для песочницы. Вариантов много.

Ссылка на это сообщение

Что-то игрушечное бытовое. Сейчас есть куча прекрасных вещиц, от игрушечной кофе-машины до пылесоса и холодильника. Посудам тоже всегда нужна.

Ссылка на это сообщение

Мы дарили кукольный домик "кухня" .там куча шкафчиков,маленькой посудки крошечной,стиралка,плита и ты ды и ты пы. Малышка была в радости в восторге)))ей уже 6 лет и она до сих пор с ней играется))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

посоветуйтесь с мамой малышки-) Моей дочке вечно дарят кукол посудку, а она их на дух не переносит с рождения, и очень расстраивается, когда ей приносят очередную куклу. Говорит "спасибо!", но на мордашке в этот момент написана вся скорбь еврейского народа..

Ссылка на это сообщение

Можете сбросить маме девочки ссылочки на 3-4 разных игрухи, пусть поможет Вам выбрать..

Ссылка на это сообщение

Надо знать какая девочка по характеру. Куклы, кухни, посудки и прочее не всем подходят. Моя дочь, к примеру, радовалась таким подаркам, но не надолго, разберёт на запчасти и интерес пропал))

Мы покупали: игрушечный палатка домик ( кстати, и вдвоём с младшим им интересно будет в ней играть, дети любят своё пространство); спортивный батут (это правда на 5 лет), а если у друзей есть дача, то можно надувной бассейн, а от боксёрской груши с перчатками на 8-е марта моя Настя просто в восторге была:)

В общем я бы всё же с мамой посоветовалась)

Ссылка на это сообщение

с мамой советовалась, нет у ребенка никаких предпочтений. все что есть раздала родственникам.

самокаты-беговелы есть, да и бюджет до 2тр их не позволит

кухня точно есть, касса есть...

формочки для песочницы? серьёзно??

эх, я думала мне мамы 4-х леток расскажут что конкретно там сейчас у их девочек популярно((

Ссылка на это сообщение

Нашей 4 будет. С ума сходит по маленьким домикам и маленьким зверюшкам и пони. Интерактивные игрушки-максимум неделя. Книги безумно любит, но у нас читающаяся семья. Доска для рисования мелом вызвала восторг. Воздушные шары в большом кол-ве. Платья и туфли новые - буря эмоций, но новые футболки не вызывают эмоций.

Ссылка на это сообщение

Если мама сама не знает, то я бы купила какой-нить набор Плей-до типа фабрики мороженного\пироженных, или зубастик. Из моих знакомых всем детям нравится, и живчикам, и спокойным

Ссылка на это сообщение

Платье, мой маленький пони, барби с одеждой, детскую косметику, сумочку через плечо, книги красивые про принцесс, Кена. Именно сейчас для моей четырехлетки косметика на первом месте однозначно. В детском мире она есть. Все складывает в сумочку и таскает везде и утром "красится" как мама ;)

Ссылка на это сообщение

Платье, мой маленький пони, барби с одеждой, детскую косметику, сумочку через плечо, книги красивые про принцесс, Кена. Именно сейчас для моей четырехлетки косметика на первом месте однозначно. В детском мире она есть. Все складывает в сумочку и таскает везде и утром "красится" как мама ;)

Ссылка на это сообщение

купила куклу эвер афтер хай, пару раскрасок с заданиями и мыльные пузыри

надеюсь именинница будет довольна)