Ну зачем ты меня с такой ж... родила!

Vtoroidom
Девочки,всем привет. Что имеем 45 лет, 61.5кг, 97-83-97, Попы НЕТ.А хочется... Возможно ли именно увеличить объем в качалке?Хочу начать ходить,но боюсь,что просто подтянется чуток,но не появятся объемы. п.с.про короткие ноги знаю. про отсутствие талии тоже.Смирилась уже. http://s019.radikal.ru/i614/1605/52/87b37e5feb00.jpg http://s020.radikal.ru/i703/1605/a6/1e4b0ea288f2.jpg http://s017.radikal.ru/i421/1605/9c/ca6a3f153499.jpg

по мне так у вас все отлично, тем более для вашего возраста.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ссылки получились,извиняюсь.Как превратить в картинки то

ca6a3f153499.jpg

Ссылка на это сообщение

Импланты вставьте...

Про 83 талию уверены?

Это первый признак абдоминального ожирения

По фото как-то не похоже

Ссылка на это сообщение

Вы себя в шубе изменили, что ли?) про пропорции поверю, про объёмы -нет)

Ссылка на это сообщение

В зал хорошо бы. И приседать) попа сразу наметится

Ссылка на это сообщение

*измеряли, а не изменяли, т9)

Ссылка на это сообщение

талию перемерила.точно 83.

в паспорт заглянула,45,5 лет

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Oksik-K,перемерила ОБ-96 :(

Приседать то о боюсь,что получится такой маленький кулачок :(

Ссылка на это сообщение

Свекрови моей на Вас нет) она мою 49 летнюю маму всё призывает одеваться уже "подобающе статусу бабушки", а тут булки качать)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Автор

Талия не по пупку меряется. И не там, где у вас джинсы

А по самому тонкому месту.

Обычно это выше пупка на 5-10 см

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Автор, вы молодец что в 45 хотите фигуру! Все реально! Много белка и дооолгие нудные месяцы тренировок) присяд, становая в правильной технике. Хотя не такие и нудные, я за пол года увидела результаты, делала дома со штангой 30кг 2р в неделю 5подходов по 10раз, мне хватало

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Свекрови моей на Вас нет) она мою 49 летнюю маму всё призывает одеваться уже "подобающе статусу бабушки", а тут булки качать)))

мне тут сын тоже сказал,что пора покупать ЖЕНСКИЕ туфли,НОРМАЛЬНЫЕ женские туфли!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Идите в зал, с индивидуальными занятиями инструктора. Можно подумать от ответов на БП что-то изменится :Crazy:. Поржут над вами, что вы из леса вышли, раз задаете такие вопросы в свои 45))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Идите в зал, с индивидуальными занятиями инструктора. Можно подумать от ответов на БП что-то изменится :Crazy:. Поржут над вами, что вы из леса вышли, раз задаете такие вопросы в свои 45))

да я и сама поржу,где надо.Вопрос то в том,что можно ли увеличить объемы.

Ссылка на это сообщение

АвторТалия не по пупку меряется. И не там, где у вас джинсыА по самому тонкому месту.Обычно это выше пупка на 5-10 см

аа,тогда 81 талия.

Ссылка на это сообщение

Можно

Просто сложненько

Бицуха-квадруха до обидного восприимчивей ягодичек(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

))) Можно, конечно! Пряники с жирной сметаной, бананы и лучше на ночь. Объемы точно увеличатся!

Ссылка на это сообщение

Автор. Ищите место тоньше (повыше)

Грубо говоря, если под грудью 75, то это и есть самое тонкое место и "талия"