Когда ждать месячные ,если цикл без овуляции?

Котофея
Девочки,вот собственно и вопрос. Видимо в этом цикле овуляции уже не будет,первый раз такое как начала измерять температуру.Скажите у кого были такие циклы месячные приходят вовремя?

что тут сказать? ответ один - как повезет! у одних приходят в те же сроки, что и с овуляцией (если нет проблем с гормонами, стрессом, акклиматизацией и т.д.), а другим меньше везет - цикл может удлиниться ил укоротиться. у меня без овуляции цикл существенно удлиняется - в пределах 10 суток.

Ссылка на это сообщение

я вообще первый раз стала по БТ (базальная температура) О отслеживать и тут на тебе и сразу без нее а цикл у меня ровный в последнее время, так что теперь тоже думаю в срок придут или нет. они у меня в этот раз как подарок на НГ должны 1 января придти :D

Ссылка на это сообщение

ааа. у меня тоже должны 1 января как подарок на Нг прийти) гаремный синдром лютует на бебиплане))) но я в этом цикле 2 раза простудой болела, так что вряд ли вовремя придут.

Ссылка на это сообщение

Может и будет, у меня цикл 28 дней, в этом цикле была овуляция на 26 день (по УЗИ), программа линию не нарисовала, т.к.температура не поднялась (яйцеклетка была слабая), в итоге цикл составил 32 дня, то есть вторая фаза была 6 дней. Но, бывает и так, что при поздней овуляции яйциклетка полноценная, и вторая фаза в этом случае будет обычной длины, а, может, и Б.!

Ссылка на это сообщение

Может и будет, у меня цикл 28 дней, в этом цикле была овуляция на 26 день (по УЗИ), программа линию не нарисовала, т.к.температура не поднялась (яйцеклетка была слабая), в итоге цикл составил 32 дня, то есть вторая фаза была 6 дней. Но, бывает и так, что при поздней овуляции яйциклетка полноценная, и вторая фаза в этом случае будет обычной длины, а, может, и Б.!

Ссылка на это сообщение

Ну надо же))) я тоже месячные жду прям 31 декабря))) Очень надеюсь ,что не начнутся...С наступающим вас,девочки! :isnegzima:

Ссылка на это сообщение

ничего себе! и я жду М с 31 на 1)))точнее не жду, а если будет то тогда)))))