В какой день у вас показал тест на беременность //

//Чудо чудное//

Незнаю на какой дпо,у меня не было О...на 10день задержки я сделала тест,просто так,ни на что не надеясь..бац бац //...шок!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня за 5 дней до задержки!Желаю поскорее увидеть заветные полосочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

в первый день задержки. до задержки не показал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В беременном цикле я на 9 ДПО сдавала прогестерон и ХГЧ. ХГЧ < 1.2, прогестерон тоже не зашкаливал. Вот не знаю, когда показал бы тест.

С чистой совестью улетела отдыхать на неделю - и уже там без тестов поняла, что точно беременна. В итоге, сдала ХГЧ как вернулась домой - был уже 3000.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Легкой беременности и легких родов девочки!!!Родившимся малышатам здоровья и мамулькам тоже!!!

Ссылка на это сообщение

первый день задержки призрак, потом все ярче и ярче))))так что продублируй тест, а мы пока тебе очередь в роддоме займем, АААППППЧЧЧИИИИХХХХ на тебя))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

на 15 или 16 дпо. раньше просто не делала тесты. не видела смысла накручивать себя и искать призраки.