Чем спастись от мазни при эндометриозе????

♡Нюша♡
Приветик девоньки)))вот такая проблемка....сейчас все еще идет мазня, легкая в правду,но все же напрягает,чем спасаться...доктор в курсе говорит что это эндометриоз мой....я после курса лечения....М были 26.11 сейчас 12ДЦ на 6-9ДЦ пила дицинон,перестало,а сейчас не пью его и опять пошла она((((что делать ума не приложу....мы сейчас в активном планировании....боюсь что это не есть хорошо...ну то есть мешать будет ...хотя врач говорит что нормально все будет????помогите( что делать то????

Хм, я с эндометриозом лажусь на лапару( больше выхода не вижу, потом ик и надеюсь Ляля получится потом)

Ссылка на это сообщение

А мне нельзя лапару...у меня спайки в брюшине(острый перетонит кишечника,спаячная непроходимость была)врачи говорят опасно....эндометриоз лечили гормонами,6 мес, первый цикл после лечения все прошло хорошо,я про Месяки....а тут блин на второй цикл вот такая фигня простите...сил нет уже

Ссылка на это сообщение

Ничего не делать, ибо все бесполезно. 2 лапары, беременность и роды, курсы КОКов -НИ-ЧЕ-ГО....Как была мазня, так она и есть.

Ссылка на это сообщение

vitara,ой порадовали что беременость и роды есть.....а у меня до лечения мазни такой не было(((

Ссылка на это сообщение

конечно есть) у меня после первой операции, с одним яичником Б и роды случились))) Так что выше нос!) у меня мазня в основном до М за несколько дней. Сейчас вот с 5-25 д.ц на Дюфастоне, так эта мазня меня уже достала, день, через день мажет(

Ссылка на это сообщение

у меня был эндометриоз и поликистоз + ко всему миома,2 небольших узелка, принимала БАД Крестинол http://allfarm.ru/krestinol, забеременела. Узнайте у своего врача про эту добавку