Перейти к публикации

Вопрос про наращивание ресниц кто делал


Aiva

Полезные сообщения

У меня очень чувствительные глаза и я вот думаю,  а что если мне ресницы  будут неприятны,  и мне придётся их снимать,  то мои собственные тоже поредеют сильно?  

А если все нормально с ними будет,  то когда у них срок службы закончится,  мои собственные станут хуже? 

Стоит ли овчинка выделки?) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит того, первый раз делала, была аллергия, на второй день вырвало всё со своим ресницами, через 10 лет повторила ,ходила с ресницами ,но приходилось всё время расчёсывать ,так как они спутываются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала раз. В отличном салоне,отличные матера и ты ды.. Да,эффект вау! Ресницы длиннющие,пушистые.. через три недели сняла. Ну не могу я,ни потереть глаз,ни принять нормально душ да и в подушку уткнуться носом,при ресницах тоже не могу.. Не привыкла к подобным ограничениям,думала сниму и все будет как прежде..ага,как же.. ресницы восстанавливала месяца три. Вывалились свои. Осталась почти без ресниц и это не просто ощущения после снятия нр,реально были проплешины..

Но,по своему опыту..не успокоитесь,пока не нарастите себе)). Знаю девушек,которые постоянно наращивают. Без нр я их не представляю. Наверное,это все же индивидуально. Пробуйте!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет 10 назад наращивала, через 5 дней оторвала их сама, бесили. Может, и полысели свои, но они же отрастают. Больше не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наращивала несколько раз. Мне очень нравится, кроме самой процедуры. Если мастер хороший, то ничего своим ресницам не будет. Ну и если сами снимать их не будете подручными средствами. После снятия, конечно, свои ресницы кажутся лысыми? Но лично у меня ничего не повываливалось. Вы еще учтите, что во время носки искуственных ресниц, свои не могут выпадать так активно, как при обычном своем жизненном цикле. Поэтому после снятия могут вывалиться чуть больше. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хотела попробовать нарастить всегда, понять что это такое, и вот соседке потребовались модели, решилась. Визуально мне нравиться, когда объем небольшой, сказала ей, но она мне забабахала 3Д, я была в шоке, было желание их снять, глаза уставали, спать неудобно, когда они начали осыпаться стало полегче, даже стало нравиться, может быть сделала бы ещё небольшой объем, но у меня проблемы со спиной, я еле вылежала 3 часа, прокляла все на свете поясница приходила в себя ещё пару дней..в принципе эффекта хватило на месяц, со своими ресницами все нормально, на месте..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарастила раз, не могла нормально ходить с ними, мешали. Через неделю выдернула всё,  тоже очень хотела попробовать, но по мне нет от них глазам  "лёгкости и порхания".  Свои ресницы итак редкие, а после изрядно выдрались:Crazy:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Один раз наращивала, перед отпуском, т.к. ношу линзы ощущение были неприятные, не сказать, что аллергия, но раздражение было. Плюс мне не понравился эффект, ждала большего, густота прибавилась, а вот с длиной мастер видимо боялась переборщить, мне было недостаточно. Я когда крашу, ресницы длиннее нарощенных. В целом отходила около 3-4 недель, мои ресницы не пострадали. Больше не буду делать, проще накрасить, у меня свои хорошие. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала раньше на протяжении года, мне очень нравилось. Но свои ресницы, конечно, не очень стали. Во-первых, тоньше, во-вторых, некоторые поменяли направление роста и изгиб стал вообще каким-то кривым:( А в некоторых местах до сих пор проплешины(( Правда, они и до наращивания у меня были не супер густыми и длинными, но наращивание их еще подпортило(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наращивала и наращиваю. Ибо выручает сильно, а плане упрощения макияжа и экономии времени. 

Свои точно также обновляются, наращенные этому процессу не мешают, да и как они это сделают. Наращенные же не запечатывают их.

Нормальный мастер делает 1,5-2 часа объем 2д. Свои, когда снимаешь наращенные, малость послабее, но никаких проплешин.

Привыкла. Спать - как хочу, так и сплю

 Потереть, да, проблема, но и тереть глаза не сильно здоровая привычка.

Только не делайте больше 2д, а то глаза как у грустной коровы будут. И длину на 1-2мм длинее своих, не больше.

1д, классика - смотрятся естественно.

2д - как свои накрашенные тушью, только очень аккуратно накрашенные. Без комочков и склеивания.

А да, не расчёсываю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто наращивал 10 лет назад... Сейчас это другие материалы совсем ))) я тоже делала 10 лет назад и не понравилось... А сейчас делаю и довольна. Более того, мужу нравится и поддерживает, чтобы я наращивала. Раньше 2д, сейчас классика. Время 1.5-2 часа. Раз в 3 недели. Расчёсывать надо...  Но так это не проблема ж... Моюсь, плаваю, крашусь... Можете попробовать для себя начать с классики. Только длинную не делайте для начала. 8-9 максимум. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, ВАНДЕРИНГ ИГЕЛЬКОТТ сказал(а):

Стоит ли овчинка выделки?) 

Не стоит 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наращивала. Первую неделю - кааайф... Красота и никакого напряга, проснулась - и уже здорово. Мне нр ещё и из-за формы глаз и век очень подходили. Вторую неделю - замечаешь, что начинают отрастать и редеть. Но ещё вполне. Третья неделя - проплешинки уже напрягают, и лежат ресницы не так. Четвёртая неделя (если ходить и 4ю) - довольно-таки уже ужас. Недели с 3й начинала подкрашивать тушью, чтобы проплешины не так видны были; но это тоже не очень хорошо, при смывание туши ещё куча ресниц отваливается. С полгода наращивала. И почти столько же свои восстанавливала, поначалу глаза как у рыбы были, буквально три кривые бодылки на четыре стороны. Если бы не это, наращивала бы всю жизнь. Но у меня мастер неважная была (как я потом поняла). И с ресницами я неаккуратно обращалась. Ух как хочется снова нарастить, у другого мастера, и походить красивой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня аллергия практически на любую тушь для ресниц.

Нашла девушку, у которой идеальные материалы и которая делает реснички без склеек - то есть, приклеивает одну наращенную на одну свою. Плюс, делаю самые тонкие и относительно короткие (для наращенных) ресницы.

В итоге - наращиваю уже два года. Свои ресницы в полном порядке, наращенные ресницы не чувствую, ни в чем себя не ограничиваю, окружающие думают, что или свои такие хорошие, или накрашены удачно.

Да, сейчас материалы такие, что наращивание не чувствуется и не заметно со стороны. Эффект кукольных ресниц уже в прошлом. 

Для тех, кто боится искусственного эффекта, советую еще и толщину выбирать 0.07 и цвет мокка (особенно блондинкам)

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз нарастила и капли капала,так как глаза слезились и чесались,был дискомфорт,хотела уже идти в салон снимать,но потом прекратилась такая реакция,носила их 6 недель,позже стали отваливаться где то сами,где то с смоими,свои реснички стали в два раза короче,перед Нг нарастила опять,аллергии и дискомфорта не было,сейчас свои коротенькие,жду,когда отрастут и пойду лечить-ламинирование+ботокс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарастила 1 раз. В течение 2 недель полностью выпали. Не проплешинами, постепенно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делаю регулярно, свои слабые ресницы, после не хуже не лучше, но я и не делаю объемы 3d, у меня классика 2d,  10-11мм, выглядят как чуть удлиненные хорошо прокрашенные ресницы, кто не знает, думают что свои.

 

Ну и самые тонкие мне делают, плюс на одну свою 1 нарощенная, глаза красные после процедуры минут 20. Выпадают все за 6 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит. Во-первых это занимает много времени,  во-вторых не держится долго(лицом в подушку не спала, умывалась аккуратно, расчесывала и т.д) начали сыпаться на второй неделе. Хоть и делала всего 2д, но глазам было тяжело, реально уставали. Аллергиями не страдаю, с этой стороны было все ок. Хотя конечно красиво, тут ничего не скажешь, взгляд другой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Малышок20 сказал(а):

Не стоит. Во-первых это занимает много времени,  во-вторых не держится долго(лицом в подушку не спала, умывалась аккуратно, расчесывала и т.д) начали сыпаться на второй неделе. Хоть и делала всего 2д, но глазам было тяжело, реально уставали. Аллергиями не страдаю, с этой стороны было все ок. Хотя конечно красиво, тут ничего не скажешь, взгляд другой.

Вам мастер рукожоп попался, если на второй неделе все осыпалось. Я с 2д минимум месяц хожу. Свои тоже не ах. Если вы имеете ввиду, что по 1-2 реснички начали отваливаться - так это естественный процесс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут все негативные отзывы про наращивание вообще - после опыта с мастерами, у которых руки из попы. 

Ослабление своих ресниц, усталость глаз, проплешины, неудобство, склейки, кукольность и ненатуральность, необходимость не спать лицом в подушку, выпадение за две недели - это все последствия работы непрофессиональных мастеров.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

делала один раз

на завтра пошла и сняла

да свои долго во первых были в клею  частично конечно и немного поредели))

больше никогда не буду делать

пусть редкие но свои

если решитесь то выбирайте хорошего мастера

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Достаточно вспомнить лысину наоми кэмбэл, чтобы забыть про всякое наращивание навсегда :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, //Лялька2017// сказал(а):

делала один раз

на завтра пошла и сняла

да свои долго во первых были в клею  частично конечно и немного поредели))

больше никогда не буду делать

пусть редкие но свои

если решитесь то выбирайте хорошего мастера

Свои долго в клею были????? Вы в каком подвале делали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за ламинирование, наращивание смотрится не очень красиво и натурально

Имхо. Наращивают подруги, мне не нравится, как это выглядит. Как и ногти нарощенные тоже

Себе наращивала и то и другое, но это было 4 года назад, фотки смотрю и думаю ну нафиг аааа... 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Smart fortwo сказал(а):

Тут все негативные отзывы про наращивание вообще - после опыта с мастерами, у которых руки из попы. 

Ослабление своих ресниц, усталость глаз, проплешины, неудобство, склейки, кукольность и ненатуральность, необходимость не спать лицом в подушку, выпадение за две недели - это все последствия работы непрофессиональных мастеров.

Поддерживаю. Сложно найти хорошего мастера, а всем хочется ещё и подешевле... В основном это мастера на дому после курсов... 

Я например сейчас рискнула и сделала реснички классику в своем салоне, где всегда делаю , в качестве модели у мастера новичка... 500 руб... Я прекрасно понимала, что как мой мастер она не сделает, но проблемы с денежкой были ))) и то, т.к. обучали ее там же в салоне, мастер следила за ней, и сделала неплохо. 2 недели прошло, держатся неплохо. Но есть склейки.... Сплю как обычно. Вообще не знаю проблем. Все думают, что накрашены мои. Хотя своих у меня нет вообще. Короткие и светлые. 

У кого проплешины после снятия. Я вообще не знаю, что там за мастера были. Во время беременности из-за токсикоза пришлось снять реснички, т.к. не могла ходить на коррекцию. Все нормально. А уж после снятия чтоб коей оставался.  Слов нет. 

В общем экономить тут точно не стоит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...