Перейти к содержимому

АМГ

Сообщений в теме: 3

#1 Elena1203

Увидела свет в окошке

• 2 сообщений

Отправлено 21 декабря 2017 - 21:04

Добрый день! Мне 40 лет, не было ни одной беременности. По результатам анализов врачи одной из клиник репродуктивной медицины поставили диагноз бесплодие. Основным показателем для диагноза явился результат АМГ - 0,11. Предложенный в клинике вариант - донорская яйцеклетка.
Подскажите, пожалуйста, при таком низком показателе АМГ есть ли надежда на беременность со своей яйцеклеткой?
За ранее спасибо.
В прикрепленных файлах результаты анализов.

Прикрепленные файлы

#2 Денисова Валентина Михайловна

Консультант

• 4 175 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 22 декабря 2017 - 14:25

Добрый день!
Для того, чтобы сказать о Ваших шансах нужен осмотр (нужно видеть количество антральных фолликулов в яичниках) на 2-5 день цикла. Только по одному уровняю АМГ однозначно сказать, возможна ли беременностль из собственной яйцеклетки невозможно.

#3 Elena1203

Увидела свет в окошке

• 2 сообщений

Отправлено 22 декабря 2017 - 21:01

Добрый день! Валентина Михайловна, спасибо ответили. Результаты анализов остальных гормонов (в т.ч. ФСГ и др.) приложены в файле.

Прикрепленные файлы

#4 Денисова Валентина Михайловна

Консультант

• 4 175 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 25 декабря 2017 - 08:15

Добрый день!
Для определения Вашей перспективы недостаточно только уровня гормонов, нужен объективный осмотр.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

Стимуляция овуляции
iepurashu,  Да сколько ждать то?? Уже скоро 5 лет будет как жду. У меня все таки созрел план де...

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Katerina_85, вполне может тянуть. У меня в январе после августовской лапары стимулировали остатки...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Доброе утро, красотки! Лайки закончились, спасибо всем за поздравления) Я ещё немножко в шок...

Популярные записи в блогах

нужны советы знающих
Сдала анализы:ТТГ- 1.90(0.23-3.40)Индекс инсулинорезист-ти 3.0(<2.7)Инсулин 12.4 мкЕд/мл(2.7-...

Интересные фото в галерее

Вот так красиво обманул меня эвитест(
Вчера был 9 дпо утром сделала два теста . Чуть с ума не сошла от радости. В обед и вечером повто...

Тесты
Струйный тест с чувствительностью 10, предположительно 16 ДПО, вчера на тестах с чувств.10 еле ра...

Мой нежданчик номер(7)
7 неделя...

Лучшие статьи в библиотеке

«Хочу тебя предупредить»
Для будущих мам написано множество статей в печатных изданиях и интернете, созданы тысячи специал...